Ей наряд никто не подбирает...

Ненадолго отложив голосование октябрьского тура фотоконкурса «Мисс Бильярд», мы все-таки добились желаемого. И теперь я могу представить вам трех конкурсанток.


Радует, что интерес к конкурсу пропал не окончательно и за прошедшую неделю на зов откликнулись еще две девушки, что позволяет сегодня запустить голосование. Более того, у нас есть, чем поразить уважаемую публику, но...всему свое время. Начать презентацию я хочу с девушки, которая заявилась в самом начале октября, чем заслужила право хотя бы быть представленной первой.

Честно говоря, Жанна Еременко выставила на конкурс две фотографии, но я, пользуясь правом модератора конкурса, оставил одну — первую. Что касается второй, то это неприкрытая реклама клуба, к которому Жанна, видимо, имеет отношение. Нашими правилами это не воспрещается, но я на 100% уверен, что первая фотография гораздо более оригинальная и качественная, что делает ее конкурентоспособной. Простите Жанна за своеволие, но я поступил так из лучших побуждений. Чтобы компенсировать Жанне возможный моральный ущерб, скажу, что вторую фотографию вы можете увидеть на ее конкурсной странице.

Я очень открытая, добрая, позитивная и веселая. Умею и люблю играть на бильярде)

С девушкой по имении Елена К. мы встречались совсем недавно, в сентябрьском голосовании. Но тогда у нее, объективно говоря, не было практически никаких шансов в борьбе с Ксенией Мальцевой. Не знаю как насчет шансов в нынешнем туре, потому что оригинальность фотокомпозиции снова вызывает у меня сомнения. Впрочем, у Елены имеется свой художественный вкус, с которым можно спорить, но нельзя сопротивляться, поэтому представительница Воронежа снова в игре! Я искренне желаю ей успехов. И хорошо, что Елена снова не упомянула про свое прозвище, которое так откровенно и подробно препарировали в прошлый раз.

Это была большая фотосессия, поэтому на все конкурсы "Мисс бильярд" у меня хватит фоток!))
Кратко обо мне: 28 лет, живу в Воронеже, болею бильярдом (русским и только русским!) почти 10 лет, но занимаюсь им чуть больше двух лет. И даже пишу иногда о нем стихи (которые воруют и выдают за свои). Я не преследую в бильярде никаких особых целей, мне просто нравится игра, она делает меня лучше.

Ну а теперь то, чем я собирался вас поразить, а кого-то (это относится к наиболее пуританской и консервативной части нашей аудитории) и вовсе шокировать. Встречайте Алину Н. и ее весьма откровенную фотоработу практически в стиле «ню»! Я специально проверил возраст девушки из Ульяновска, чтобы не столкнуться с проблемами. Все в порядке, 18 ей уже исполнилось. Поэтому будем оценивать, господа! Красоту, стиль, образ, композицию. В общем, все, что можно и нужно оценивать. Недочеты в этой работе, безусловно, есть, но в целом оценю ее, как свежее дыхание, привлекающее взоры ценителей женской красоты в бильярде.

Не играйте с женщиной в бильярд!
Пошлости ужасней не бывает.
Ну начнём с того, что ей наряд
Для игры никто не подбирает.
(Евгений Тутушкин)
Обожаю эту игру. Каждая партия, как маленькая "жизнь", с ее интригами, страстями, разочарованиями и экстазами побед. Пробую себя в роли модели. Как получилось, вам судить...

Всем удачи, милый девушки! Мне лишь осталось перечислить партнеров фотоконкурса «Мисс Бильярд». Отель «3 mostA» — официальный отель конкурса, предоставляющий двухдневное проживание для иногородней победительницы конкурса. Специальный приз от туроператора по индивидуальному и деловому туризму — JSP Business Travel Company. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию. Петербургская королева получит от спонсоров денежный приз в размере 25 тысяч рублей.
Победительницы месяца получают фирменную футболку-поло, их фотографии будут опубликованы в календаре, который ежегодно выпускает Лига любителей бильярда (спонсор этого проекта, как и трансфера победительницы в Санкт-Петербург, — председатель Совета ЛЛБ Михаил Иванович Горба).


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» октября?

Алина Н.
88% (106 голосов)
Жанна Еременко
7% (8 голосов)
Елена К.
6% (7 голосов)
Проголосовало: 121


Не даром так долго конкурсанток искали, тот редкий случай когда не понравилась ни одна работа. Диапазон от банальной простоты до нелепой вульгарности. Всё плохо...



Не соглашусь, на счет вульгарности.
Скорее легкий эротизм фотографии придает ей пикантности, но ни как уж не вульгарности.
Плюс сама фотография выполнена в отличном черно-белом стиле.
Поэтому мгновенно осознать, что лишь подтяжки закрывают грудь невозможно.
И именно всмотревшись в фото ты улавливаешь всё её очарование и изюминку.
Вульгарностью было бы сделать сочный и яркий снимок, когда практически обнаженная грудь сразу бы бросалась в глаза!
Моё мнение. :)



Думаю победительница очевидна. Ожидание того стоило.



Согласен , №2 вне конкуренции. И бильярда на фото больше чем на других, и в девушке что-то "цепляет".
Ещё бы на поляну бильярдных аксессуаров не в фокусе, чтоб не выглядела непропорционально пустой....


Изображение пользователя juice.

Не хочу никого обидеть, но как такие фото, как №2 проходят жесткую редактуру конкурса?
Свой голос отдал за фото №3.


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru



лайк за ... )))


Изображение пользователя juice.

Это в Ульяновске официальный жилет такой на женских соревнованиях?! :))) если да, то вопрос с заполняемостью зрительских трибун отпадает сам собой!


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя valeron-67@yandex.ru.

1-я миссис,2-ю просто удалить,3-я- Мисс Бильярд..Вот и вся арифметика



1-я - оштрафовать за отрыв ног от пола во время удара (снимка)
2-я - попросить фору за очевидностью превосходства в мастерстве.
3-я - оштрафовать за разбитый светильник и нарушение дресс-кода.
)))


Изображение пользователя azis_kristy.

Улыбнуло на все 100%



Алинашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Изображение пользователя olegofnet.

конечно же номер 3))



♡ № 3....Неординарно, смело, красивая экспозиция...претензия, если и есть, то только к образу, и с натяжкой... Даже, если объединить два первых номера - проигрыш номеру три, будет фатальным, даже по рекогносцировке "местности рисунка"...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Всё чётко рассчитали. Фото для мужиков как мёд для "мишки". Жанна мы за тебя, очень красиво а главное это правда. Но правда у нас на последнем месте. Ты лучшая успехов тебе. В проигрыше - ответственность на МОДЕРАТОРЕ, выложи он вторую фото и было-бы 1.


Изображение пользователя olegofnet.

в чем правда-то?)смотрел другое фото-никаких шансов на первое место)



Правда в том, что дама любит бильярд. И это видно с каким усердием сделаны шары и сердечко.


Изображение пользователя olegofnet.

понятно)


Изображение пользователя age.

Как доехать до Ульяновска?



Засвети пару лимонов и к тебе сами приедут


Изображение пользователя olegofnet.

Вы бы поехали?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.