Успели соскучиться?

Надеюсь, за время, которое сайт ЛЛБ не работал (велись технические работы), вы успели соскучиться по новостям бильярда.

Спешу заверить бильярдную общественность, что ничего страшного не произошло.

Да, наш сайт не работал со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра. Произошла поломка оборудования нашего хостинг-провайдера. Все это время технические специалисты ЛЛБ во главе с главным инженером компании Александром Жермалём вели усиленные работы по восстановлению нашего сервера.

Хочется также выразить благодарность нашему провайдеру — компании Peterhost, специалисты которой сделали всё от них зависящее для скорейшего запуска в работу самого популярного русскоязычного бильярдного интернет-ресурса!

После поломки и восстановления сайт стал работать быстрее, и это только начало. В ближайшее время произойдут дополнительные технические работы для еще большего улучшения производительности нашего любимого сервера. Так что не бойтесь, если сайт окажется недоступным в течение 30 минут. А мы постараемся, чтобы это произошло в ночное для центральной России время.





а кому отправлять замечания по работе сайта? У меня например не получается сделать выборку по видам бильярда в списке предстоящих. Выбираешь например снукер а выскакивает Югорск.


Изображение пользователя gorba.

Справа сбоку желтая полоска-банер "ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ". Передал Ваше замечание админам.



Спасибо. Полоску то я и не приметил)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.