Angry Абрамов и еще 7 видео-зарисовок из Воронежа

Комментатором на турниры не зовут, стало быть продолжаю эксперименты по музыкальному сопровождению матчей. Музыку бильярда не задушить! :)


Эпизод 1.
Есть такой парень, Йося Абрамов. В принципе, это все, что вам необходимо знать о начавшемся сегодня в Воронеже Первенстве России 2016 среди юношей и девушек ))

Эпизод 2.
Нет. Вру. Не все... В зачете среди девушек до 16 лет выступает Лера Лукьянова. Присмотритесь к таланту, если не видели еще. Есть бильярдисты, которые на 1 удар тратят столько же времени, сколько Лера на всю контру :)) Жаль, запись не целиком, начало партии оборвано было.

Эпизод 3.
После просмотра этого матча (найти его целиком можно на ютубе у меня накопилось так много вопросов, что я не мог не поделиться хотя бы маленьким видео-отрывком. Впрочем, в реальном времени, он не такой и маленький. В основу ролика лег отрезок длительностью 13 минут и 27 секунд, ускоренный в 3,7 раза для удобства зрителей. Покажется что-то неясно, то ссылка на полный матч предусмотрительно дана выше.

Глядя на многочисленные ролики в сети, создается ошибочное впечатление, что бильярд до примитивного прост, и забить шар не составляет труда, но поглядите на реальный уровень спортсменок, которые пришли в бильярд совсем недавно. Мы-то поди уже забыли свои первые шаги и турниры... В лузу не идет ничего, а объектив камеры лишь мешает. Подозреваю, что этот турнирный опыт поможет юным спортсменкам в дальнейшем, а видео станет предметом для разбора ошибок. Хорошо, если так.



Эпизод 4. Х/ф "Шары ярости" (14+).

Даже если зритель не увидит тут метафор и аллегорий, которые, хотите верьте, а хотите нет, но были вложены... Словом, даже если посчитает видео обычным трэшем, я буду рад)) Ибо лучше создать трэш, чем не вызывающее эмоции ничто)))

Эпизод 5.
Напряженная и по-своему красивая развязка матча 1/8 финала, между Вадимом Кистановым (Владимир) и Юрием Маевым (Владивосток).

Эпизод 6.
Первой полуфиналисткой Первенства России 2016 среди девушек стала Элина Нагула, сыгравшая в матче 1/4 финала две партии с кия.

Эпизод 6,5.
Наблюдал сегодня и за парнями и за девушками, насколько это было возможно. Полуфинал с Йосиком не показали, стало быть о ребятах промолчим, а продолжим о девчатах... Может показаться, что Нагула не напрягаясь вышла в финал, но это ошибочное впечатление. Даром ее сетка совершенно не была, и Становова и Долгая вполне могли победить. Впрочем, в нужный момент случались вот такие лихие партии в исполнении Элины.

Эпизод 7. Заключительный.
Финальный матч у старших юношей стал апофеозом всего турнира. Красивые и просто ненормальные шары чередовались с различными штрафами и исполнением стандартов с руки из дома. Игра шла на пределе до самой контры. Основные моменты собрал вот в этот короткий ролик. Если подобный вариант освещения турниров понравился, то буду пробовать делать и дальше.






Интересно увидеть Иосифа лет через семь))



Добавил сюда же на страничку видео с еще одним человеком, на прогресс которого будет любопытно глянуть)) И, что немаловажно, второе видео не ускорено!



Up!
Добавил видео с несколько иным содержанием, нежели обычно. Ваше мнение, господа?



Антон - это девушки! Они играют чуть-чуть по другому.
Вспомни супер матч у девчат по 4.5, да по 6 часов (из последних на чемпионате мира по динамичной пирамиде).
Сам понимаешь, на вряд ли они 6 часов отыгрывались, просто серийность маленькая.
Это нормально!
Девушки так играют.
Прекрасно, что вообще играют в бильярд! Не все такие ракеты, как Миронова и Лукьянова!
Плюс позиция была не самая простая.
Сильно высокую планку задрала Миронова, что для нас сегодня такой бильярд является отсутствием мастерства.
Это не верное суждение.
Мой мнение.
Готов спорить. :)



Илья, не совсем понял про непростую позицию? Ты о какой позиции вообще ведешь речь?))



Не было шариков в дырках. :)))



Ну, ок. Не совсем в дырках, тут согласен. Но из 10 попыток можно же забить хотя бы 5 подобных стандартов, иначе смысл ехать из Рязани в Воронеж?



мандраж. Может это у них первых турнир.
На тренировках всё забивают.
Ехать надо - играть, исправлять ошибки.
Твой ролик думаю придётся по душе тренерам, да и самим девушкам.



Батенька, да у вас оптимизм совсем запущенный :)))



Хроническая стадия оптимизма!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Тоха, если будешь такие видосы ("Бесконтактный бильярд") добавлять с такой музычкой,
девки точно любить перестанут! :)))



Типун тебе на всё чело!



up!
Добавил еще один эпизод



up!
И еще один эпизод из сегодняшнего дня. Без лишних подтекстов на сей раз)



Добавлено еще одно видео, снова про девушек.



Up!
... и тигры у ног моих сели...


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Веселые ролики! Для разнообразия)


Вадим Пешев



Добавлено заключительное видео о турнире. Если нету времени смотреть все два часа юношеского финала, то вот вам 4-минутная версия :))



Мне очень понравилось!)) Всех с наступившими!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.