Итоги июня. Отчет из НЕО.

Сегодня в клубе «НЕО» проходит очередной итоговый турнир по русскому бильярду. Через несколько часов мы узнаем имя сильнейшего игрока месяца розыгрыша Первенства ЛЛБ-2009. На торжественной церемонии, предварившей начало турнира, для игроков и зрителей была проведена презентация спонсора итоговых турниров - компании БТК ГРУПП.

Турнир завершился!
Лучшим игроком месяца стал Визельтер Вадим!
Второй - Евгений Прусак.
Третье место разделили Михаил Залывский и Михаил Дельдинов.
Поздравляем, господа!

Руководитель PR-службы фабрики Оксана Гарнова с интересом ознакомилась с системой проведения соревнований и обещала оказать содействие в развитии партнерских отношений между ЛЛБ и БТК ГРУПП. Первая запланированная совместная акция - экипировка мужской и женской сборных команд города для поездки на Чемпионат России в г. Геленджик.

Также игроки и руководители Лиги тепло поздравили участницу ТОП-16 июня Елену Салину, у которой сегодня День рождения.

Поскольку три заявленных спортсмена не смогли принять участие в турнире, среди проходных игроков сыграли колхоз из 3-х партий, а заодно выяснили, кому достанется небольшой дополнительный приз от ЛЛБ. Итог блица: Гаврилов - 22, Салина - 19, Баранов - 5. Ну а к главным призам, любезно предоставленных нашим новым спонсором, руководство Лиги добавило свой небольшой взнос. Так что все участники ТОП-16 стали счастливыми обладателями дисконтных карт БТК ГРУПП разного достоинства, а 8-ке финалистов повезло вдвойне!

Ждите в ближайшую неделю фотоотчет с места событий, с Пражской 10 (особенно будьте внимательными девушки, ведь для вас впервые приоткроется завеса тайны:
Сенсация! Репортаж прямо из кабины для переодевания, где красавец- мужчина Вадим Визельтер будет примерять наряды FOSP и/или Onegin! Только на сайте www.llb.su! Не пропустите! Оставайтесь с нами на линии!!).

Предлагаем фотоотчет с места событий от Романа Ларичева.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя gorba.

Турнир, несмотря на неполную явку, вполне удался! В т.ч. сетка 16:8 себя оправдала. Думаю, в течение месяца мы переведем все турниры на аналогичные сетки (128:64, 64:32, 32: 16, 16:8,... 2:1..простите, увлекся!! :) ).
Еще раз напоминаю, что все игроки июньского топ-16, кто попал в него впервые и ранее не получал от ЛЛБ бесплатную футболку "поло", могут обратиться к нам по телефонам ЛЛБ через неделю, когда поступит очередной тираж формы от изготовителей.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.