Кина не будет! Россияне не увидят чемпионат мира в Казахстане

Трансляции с чемпионата мира по комбинированной пирамиде, который будет проходить в Казахстане с 28 марта по 2 апреля, покажут только по казахскому телевидению.


Думаю, что многие привыкли к интересным новостям с просторов чемпионатов мира из славного Казахстана.

Уже давно стало традицией, что именно в Казахстане проводятся чемпионат мира по комбинированной пирамиде. И каждый раз происходят какие-нибудь чудеса. То одно, то другое.

Вот и в этот раз новость для россиян не самая приятная. Да, может быть не все смотрят русский бильярд на спортивных каналах, но многие переживают, что он пропал с них совсем.

И вот очередная капля дегтя в малюсенькую бочку мёда.

Права на трансляцию с турнира были куплены национальным казахским телевидением и чемпионат мира будет показан в Казахстане.

Оргкомитет чемпионата мира отказал в приеме тв группы из России, сославшись на финансовую ситуацию.

Таким образом, важнейший турнир года увидят только аудитория Казахстана.

С одной стороны их право, но, друзья, обидно как-то!!!

Что будет с интернет-трансляциями - не ведаю, надеюсь, хоть там никаких чудес не случится.

Вот такие дела.




Это касается исключительно Назарова, как я понимаю, и показа в записи через два месяца на канале Наш Спорт



СРОЧНО!!! Обучаю Казахский быстро (не дорого)



с каждым годом веселее и веселее, а квоты? по три человека- это что за новости? Сколько в России и Украине сильных игроков! Когда такое было, всем по три! Бред, товарищи!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

ну, может оно и к лучшему =) тк. не думаю что записи на ТВ столь популярны. Раньше да, а сейчас уже не те времена (тем более обрезаные версии показывать ну, енто как-то уже не то =) по сравнению с той же самой полной версией Инетной =) Пора на новый уровень вещания выходить - ну, транслировать в прямых эфирах кабельного вещания как там к примеру биатлон, теннис, бокс и др. =) конечно всё понимаю что енто всё престижно там солидно но.. ентож ведь новый уровень современности комфорти =) либо на кабельное на забить =) и вещать через Инет вон Инет как популярен посмотрите так там и живое прямое общение =) ну, в смысле Чат, комментарии =) и всё всегда что-то новенькое полезное познавательное узнаёшь =) ...
=) Иллюстрация прикольная =) Илья красавчик =) ...

Аля, экономия похоже что ну, как с товаром


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.