Кубок вызова - возможность сыграть с Хиггинсом и Магвайром!

Хиггинс и Магвайр приедут на Кубок мэра Москвы.


ПОЛОЖЕНИЕ
Международный турнир по снукеру «Кубок вызова 2016».

1. Общее положение
Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по снукеру (далее - турнир) проводится в соответствии с правилами Международной конфедерации по пирамиде, всемирной ассоциации пула WPA и снукера.
Соревнования проводятся с целью:
• Популяризации и развития бильярдного спорта в городе Москве.
• Повышения спортивного мастерства.
• Выявление перспективных спортсменов.
• Пропаганда здорового образа жизни.

2. Организация и руководство
Руководство по организации и проведению соревнований осуществляется руководством БК Полигон совместно с Moscow Snooker Club.
К обслуживанию соревнований допускаются судьи, прошедшие аттестацию.

3. Общие сведения о спортивном мероприятии
Международный турнир "Кубок вызова 2016" пройдет в два этапа:
1)квалификация – 10-11 мая 2016 года в бильярдном клубе «Полигон» по адресу: Москва, улица Осенняя, д. 17 к. 1 (ст.м. «Крылатское»);
2)финальная часть – 12-14 мая 2016 года в СК «Олимпийский» по адресу Москва, Олмпийский проспект, д. 16 стр. 2 (ст.м. «Проспект Мира»).
Регистрация участников проводится в первый день квалификации 10 мая 2016 года с 10.00 до 10.45. После завершения регистрации проводится жеребьевка. Начало соревнований в 11.00.
Турнир проводится в соответствии с действующими правилами игры, утвержденными Мировой ассоциацией профессионального карамболя и снукера.

Квалификация будет проходить по системе Double Elimination (16-8 или 32-8) с целью определить 4 лучших игроков, которые будут играть в финальной части. Встречи будут проходить до 2-х побед. Устанавливается максимальное количество «Фол и Промах» 5 подряд. Мужчины и женщины играют в одной группе. Предусмотрен принцип рассеивания сильнейших игроков. В зависимости от количества участников, система проведения и количество игр во встречах могут быть изменены.
Финальная часть будет проходить по олимпийской системе для выявления 2 сильнейших, которые будут играть с приглашёнными гостями из числа лучших снукеристов мира - Джоном Хиггинсом и Стивеном Магвайром.

4. Требования к участникам и условия их допуска
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, своевременно прошедшие регистрацию и уплатившие регистрационный взнос в размере 6000 рублей.

Форма одежды квалификационного этапа: темные туфли, темные костюмные брюки (не джинсы, не слаксы), без заклепок и украшений, однотонная сорочка (не поло, не трикотаж).
Форма одежды финального этапа: темные туфли, темные костюмные брюки (не джинсы, не слаксы), без заклепок и украшений, однотонная сорочка (не поло, не трикотаж), костюмный жилет (не пуловер) и галстук-бабочка.
Спортсмены в неустановленной форме к соревнованиям не допускаются.

5. Заявки на участие
Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются непосредственно в адрес Moscow Snooker Club: moscow147@gmail.com
Информация по телефону: +7(926) 565-55-10.

6. Условия подведения итогов

Победители и призёры определяются в соответствии с действующими правилами МКП, WPA и снукера.

7. Награждение победителей и призеров
Победители награждаются кубками, все призеры награждаются – дипломами, медалями.

8. Дополнения
Вопросы, не вошедшие в данное положение, а также связанные с изменениями условий и порядка проведения турнира, решаются организаторами и Судейской коллегией турнира.

Оргкомитет



Изображение пользователя Ptenchik.

Т.е. оплатите 6000 и получите кубок за 1 место?)



Получите три полноценных дня в Олимпийском на три встречи, кубок и рукопожатие Хиггинса. Под присмотром Синицына)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Ох, какая же непростая система




А вход свободный посмотреть?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.