Звезды и до полуфинала не догорели

Абсолютный рекорд посещаемости — 86 человек! — установил сегодня БК "Стрелец", что на Обводном. Такое количество игроков не смогли вместить два этажа клуба, и многие подолгу ожидали своего права вступ


Турнир уже давно как стартовал, а новые старые лица все прибывали и прибывали. И складывалось ощущение, что это не прекратится никогда :) Итак, почти девять десятков человек под занавес уходящего сезона разыгрывают денежный приз в размере 25 тысяч рублей и наслаждаются игрой, время от времени теребя от холода свои руки...Наш фотограф тоже выдержал это испытание и вот, фотографии с турнира уже перед вами.
В "Стрельце" действительно собрался почти весь свет шпилевого Петербурга. По словам судьи турнира Ивана Соловьева, не хватало только Шкоды, Соловьева и Прусака. Нет, к этому списку, конечно, можно добавить и других звезд первой величины, но даже беглый взгляд на состав участников поражал воображение. Шесть "чемпионов", 12 "экспертов" и целый отряд крепких "профессионалов". Искать фаворитов в такой компании, а, тем более, прогнозировать победителей дело абсолютно бесперспективное. И убеждают в этом результаты турнира. "Чемпионы" и "эксперты" благополучно сложили свое бильярдное оружие уже к полуфиналам. В игре оставались трое "профи" и "любитель". Кроме Шахри Бабаева, у каждого из этой четверки уже были победы в Лиге. Самый опытный и заслуженный, бесспорно, Пётр Ипатов. У него и 6 викторий в активе и звание лучшего игрока августа. Опыт не всегда оказывается решающим фактором, но на этот раз случилось именно так. И если Шахри боролся до последнего, то у Миши Жданко шансов "доехать" практически не было.
Итоги:
1-е место: Пётр Ипатов
2-е место: Михаил Жданко
3-е место: Шахри Бабаев и Станислав Нам



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Just watcher.

ну фотография №2 просто.... сама Нежность... ))) красиво и обнадеживающе...!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.