Гатчинский финал в "Алиби"

Бум игровой активности ЛЛБшников наблюдается в конце года. Вслед за рекордным показателем численности в "Стрельце" в клубе "Алиби" собирается 53 истинных "новичка".


Присмотревшись к именам, обнаружил много игроков не из Петербурга и дебютантов, в очередной раз убедившись, что ресурсы нашей Лиги абсолютно безграничны. Не знаю, как и почему, но своих представителей в "Алиби" делегировали Великий Новгород и более близкая Гатчина. Не исключаю, что новгородцы ринулись вслед за своим вожаком - Юрий Весельев уже давно и успешно гастролирует по Петербургу.
Альберт Пак подпадает сразу под две категории: дебютант из Великого Новгорода. Предновогодний турнир в "Алиби" сложился для него как нельзя лучше. Мог бы и совсем великолепно, но тут свое веское слово сказал игрок из Гатчины Иван Замятин, переигравший Альберта в полуфинале. С другой части сетки навстречу своему земляку шествовал Адрей Лапин - самый опытный из всей четверки призеров (11 проведенных турниров). Возможно, именно это сыграло свою роль в финале, который он выиграл со счетом 2:0.
Итоги:
1-е место: Андрей Лапин
2-е место: Иван Замятин
3-е место: Вахтанг Милорава и Альберт Пак

Насладиться хорошим фоторепортажем можно в галерее турнира.


Ссылки (турниры, игроки)