Снукеристы использовали последний шанс

В клубе "Лидер" состоялся последний в этом году турнир первенства Лиги любителей бильярда по снукеру. Впереди только Суперфинал для 16 лучших игроков года.


Для некоторых игроков турнир имел принципиальное значение, давая или отнимая шанс сыграть в Суперфинале. Среди таких игроков были два мэтра российского снукера - Сергей Гулевич и Андрей Вилль, занимавшие в рейтинге года 18-е и 20-е места соответственно. Сергей своим шансом пренебрег, не появившись в "Лидере", а вот действующий чемпион России приехал побороться за свою путевку и, по моим прикидкам (результаты турнира на момент подготовки блога не были посчитаны), сумел стать ее обладателем. Тоже самое удалось и Никите Гилёву, без участия которого Суперфинал казался бы неполноценным. Никита занимал 17-е место, но попав в призеры, существенно улучшил свои позиции. Со своего скользкого 15-го места взлетел наверх и Артём Фёдоров, дошедший до финала. Ну а Мешулам Юльзари, одержавший свою третью победу в Лиге, будет одним из главных фаворитов на звание победителя Первенства-2010.
Очень приятно отметить дебют в снукерных турнирах ЛЛБ двух воспитанников детской школы бильярда клуба Гермес "Меркурий" Филиппа Докучаева и Андрея Солодского, которые уже успели опробовать свои силы во всех трех дисциплинах бильярда, практикуемых в нашей Лиге. Оба, кстати, выступили очень достойно.
Итоги:
1-е место: Мешулам Юльзари
2-е место: Артём Фёдоров
3-е место: Никита Гилёв и Андрей Вилль

Последний турнир снукеристов в этом году выпала честь снимать Дарье Гордовой.


Ссылки (турниры, игроки)


а можно узнать, будут ли награждать памятными дипломами лучших игроков декабря?


Изображение пользователя nixxey.

хахаха))
Артем, ты жжешь )



стараюсь!
и все же???


Изображение пользователя visat.

А куда сертификаты девать если их до 31 декабря не отоварил?



в прошлом году продлевали.



в урну,скорее всего)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.