Раздвоение личности или первый новогодний

ЛЛБ не дает соскучиться по бильярду. Пока многие еще доедают остатки новогоднего оливье, запивая его шампанским, 32 игрока уже спешат на ул. Белы Куна, д. 24 в клуб EL Faro для участия в первом турнир


Если мне не изменяет память, по ходу прошлого года этот клуб ни разу не собирал такого количества участников. Все-таки небольшая голодуха у ЛЛБшников ощущается. В период малого числа турниров игрокам не до выбора, поэтому приезжают не только завсегдатаи и жители ближайших окрестностей. Не до конца отгулявший Новый год "Бильборд" не выдает игрокам гандикапы, безмолствует Анна Колкнева, фотографы отдыхают, а в полуфинале Дмитрий Шкода играет с Дмитрием Шкода. Но это уже не новогодний эффект, не раздвоение личности и не ошибка "Бильборда". Просто в полуфинале встретились старший и младший Шкода. Разошлись в "контре", победа осталась за сыном. Сергей Назаренко серьезным препятствием не стал и Дмитрий Шкода выигрывает первый турнир нового сезона Лиги любителей бильярда.
Итоги:
1-е место: Дмитрий Шкода-младший
2-е место: Сергей Назаренко
3-е место: Дмитрий Шкода-старший и Андрей Бехтерев



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя anna vyazovich.

Вадим, с Новым Годом )))) просто это наш внутренний турнир и так совпало, что первый турнир в этом году проходит в нашем клубе, чему я несказанно рада, многие были уверены, что это турнир ЛЛБ )))) Также радует и действительно большое кол-во участников, но спешу Вас немного поправить: в прошлом году в один из рождственских дней мы собрали более 40 чел ))))
Турнир прошёл в очень дружеской атмосфере, некоторые были даже очень и очень дружелюбны!
Отдельные поздравления "бельчонку" Назаренко Сергею за второе место, сражался до конца, молодец! Ну, а победа дествительно досталась сильнейшему )))


Изображение пользователя NikD.

А играли то с гандикапом или без него?



с


Изображение пользователя fagot.

и в контре за выход в финал партия с разбоя от Серёги))) действительно молодец.



Спасибо Анрюха,это случайно.......


Изображение пользователя блинчик.

Сереж, поздравляю! Отличный результат для начала года)))


Изображение пользователя gorba.

С нового года в Петербурге ЛЛБ будет проводить два уровня турниров - туровые соревнования в зачет Первенства ЛЛБ - 2011 года, и клубные турниры под эгидой ЛЛБ с гандикапом. С Положением о Первенстве ЛЛБ окончательно определимся после консультаций с членами Комиссии ЛЛБ и клубами. Что касается клубных турниров, то здесь у клубов широкое поле для творчества. Главное - выполнять наши минимальные требования и делегировать нам координирующие функции. Требования достаточно простые - наличие сертифицированного ЛЛБ судьи и фотоотчет на сайте аккредитованным в ЛЛБ фотографом, а также соблюдение Регламента ЛЛБ (турниры с гандикапом, с сеткой и ограничениями по количеству участников и времени, и др. положений Регламента). Формат и тех, и других турниров для игроков сохранится, различаться будут только виды предварительной регистрации (без указаний ф.и.о. игроков - для Первенства, и традиционной - для клубных турниров).
Остальные любительские неофициальные турниры останутся вне поля внимания сайта.



Михаил Иванович, то есть гандикап так и будут начисляться как и раньше?не зависимо от вида турниров,так я понимаю?


Изображение пользователя gorba.

Да, уровень ЭЛО будет рассчитываться и по Первенству ЛЛБ, и по всем клубным турнирам, аккредитованным в ЛЛБ.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.