Тимур Сапаров, как залог успеха пятничных «стрелецких покатушек»

Если первым в онлайн-регистрации стоит имя Тимура Сапарова, то такой турнир просто не может отмениться. А как иначе, если в ближайшую пятницу Валех снова гарантирует добавку 15 000.


Отнесем отмену прошлого турнира к досадному недоразумению и неудачному стечению обстоятельств. И больше не будем акцентировать на этом внимание. Поговорим лучше о ближайшей пятнице.

Главная новость: Валех возвращает классическую добавку в 15 000 рублей, объявляя ее гарантированной. Количество участников при этом не оговаривается, но остается как бы за скобками. Надо понимать, что турнир на 12 участников такую добавку не получит. Ориентироваться надо где-то на 20 и более. В этом случае Валех точно положит в «банк» свои 15 тысяч.

Кажется, ход уже работает. Появились первые зарегистрировавшиеся во главе с Тимуром. А это, как я уже заметил, хороший знак.

Коротко об условиях.
Начало в 12.00. Ограничений по рейтингу нет. Взнос — 500 рублей. Кто хочет увеличить общий «банк», может регистрироваться в клубе непосредственно перед началом турнира и внести 700 рублей. Разминка и «свет» со скидкой 25%. Максимальный гандикап — 10:6



Ссылки (турниры, игроки)