Опять Миронова и наконец-то Паламарь

В женском финале доминировала Диана, обыграв "всухую" Ольгу Милованову - 5:0. В ярком захватывающем поединке Паламарь - Осьминин зафиксирован счет 7:5.


Первым делом главное: все результаты, сетка и видеоролики Кубка мира по пирамиде в режиме реального времени в системе Бильборд - мужчины, женщины.

Несмотря на внушительный счет, выигрыш у Ольги потребовал максимальной концентрации от нашей юной талантливой спортсменки, безусловного номера 1 в мировой табели о рангах женского русского бильярда. Две из пяти партий Миронова собрала с кия, что для женского финала большая редкость. Судя по всему, Ольга чувствовала себя не важно, и интриги не получилось просто потому, что у нее практически не было сил, достаточных для серьезного оппонирования Мироновой в главном матче турнира.

Владислав в очередной раз показал зрелую игру и достойно представил ростовскую школу бильярда. Но со всей очевидностью Александр доказал всем своим оппонентам, что при наличии спортивной мотивации, ему по плечу победы над самыми сильными соперниками. Нога в ногу шли спортсмены в финальном матче. После очень быстрого и уверенного начала, ребята занервничали и стали допускать много несвойственных им ошибок. Это и понятно, ведь на кону стояла такая важная победа. Для Паламаря она оказалась важнее. И как ни старался Осьминин, не смог он сбить Сашин темп, не смог не дать ему играть в свою знаменитую, паламаревскую игру. Обязательно смотрите запись финальных матчей!

Хочется отметить безусловный успех бронзовых финалистов мужского и женского турниров. Это, соответственно, Никита Ливада и Евгений Курта, а также Екатерина Казакова и Евгения Ромодина. Таким образом, у женщин весь пьедестал почета занят российскими спортсменками, а вот мужской более интернационален. Украина, Россия, затем Белоруссия и еще раз Россия. Поздравляем всех призеров и победителей с новыми высокими спортивными достижениями и желаем главного для их многочисленных поклонников: так держать! Особые слова восхищения - ростовчанам Никите Ливаде и Владиславу Осьминину. Толкаться с вами на пьедестале почета, похоже, становится все сложнее! Как только поместился Александр с его монументальной фигурой? Наверное, энергичнее всех туда взобрался!

Мы готовим, готовим, готовим видеоматериалы, следите за обновлениями на нашем сайте в течение сегодняшнего вечера. Напоминаю про обширную фотогалерею мужского и не столь обширную женского турниров, а также про хронику событий в разделе видео.

Большое спасибо компании "Газпром" и лично П.Н.Завальному за организацию чартерного рейса и за прекрасный прием, оргкомитету, МКП и лично В.П.Никифорову за приглашение, возможность приезда в Югорск и организации трансляций с Кубка мира, компании "Бильярд-Сервис" - за поддержку Лиги любителей бильярда!

В эти минуты в спортивном комплексе "Юбилейный" проходит церемония награждения победителей и призеров. Уверен, что данный турнир надолго запомнится и игрокам и организаторам как один из самых образцовых, и с точки зрения условий его проведения, и с точки зрения информационного освещения, не имеющего аналогов в современной истории русского бильярда. ЛЛБ организовала показ второго дня 5-ю камерами, а также развернула новую информационную систему электронных табло, предназначенную для удобства как игроков, так и посетителей сайта. Благодаря ей в будущем мы сможем наслаждаться репортажами с крупнейших турниров в режиме online по партиям со всех столов, оборудованных сенсорными экранами. Надеюсь, что если ФБСР и МКП поддержат нас в этом начинании, то формат 16-ти TV-столов весьма реалистичен в самое ближайшее время. Благодаря команде duplet.com.ua в совместную видеотрансляционную сеть был вовлечен шестой стол, а Руслан Кориненко на billiardsport.ru разделывал и препарировал информацию с Кубка мира как истинный гурман и опытный шеф-повар. Антон Игонин с billiard-online.com добавлял в этот многоголосый и многоликий ансамбль свои пикантные нотки. Словом, настоящий праздник для тех многочисленных истинных любителей русского бильярда, которые не имели возможность присутствовать в эти дни в гостеприимном Югорске!



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя gorba.

Молодцы! Неожиданный и приятный финальный видеоаккорд турнира!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Аринка блеснула стихосложением и Женя тоже молодец. Жаль, конечно, что Питер потерял такую самобытную во всех отношениях бильярдистку...


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Молодцы ребята,мне понравились ваши начитки,не только здорово катают,но ещё отлично бильярдные темы читают,Ёу,ёу,ёу,Lets Go Guys!!!



Изображение пользователя Любитель.

Молодцы- интересно попробовали.... Рэп Побережникова вся молодежь вечером пыталась продолжить и это была тема № 1 после закрытия турнира. Думаю что нас скоро ожидает бум рэпа в бильярде..... Весь автобус в аэропорт только и напевал "На себя свояка дураком....... "

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.