Всё будет без обмана

В грядущее воскресенье Москва вновь будет испытывать на прочность ЛЛБ. На этот раз, чтобы поддержать нас, местных организаторов турниров Лиги, из Питера, «вооруженная» техникой, выезжает команда во гл


Трикстер (англ. trickster — обманщик, ловкач) в мифологии, фольклоре и религии — божество, дух, человек или антропоморфное животное, совершающее противоправные действия или, во всяком случае, не подчиняющееся общим правилам поведения (Википедия).

Очень надеюсь, все, что мы собираемся сделать 3 апреля, будет интересно собравшейся публике. Тем более, что среди уже зарегистрированных игроков весьма известные в московском, да и не только, бильярдном мире личности.

Настя Луппова снова придет к нам в гости, но уже в качестве участника турнира. Павел Черемисин, несмотря на то, что сейчас лечится в больнице, рвется в бой и планирует в воскресенье сбежать от врачей (тссс…. это секрет!). Андрей Литвинов, «патриарх», можно сказать, местной тусовки, которого помню еще по общению на родном кьюрушном форуме еще в начале 2000-х, будет с нами. И много других уважаемых людей.

А будет вот что.

Видео-картинка с мероприятия будет транслироваться в прямом эфире на сайте Лиги. Если не ошибаюсь, ранее подобное Лига проводила в Москве только на официальных турнирах.

Сразу несколько фотографов уже готовят свою аппаратуру. Будет проводиться видеосъемка. И все подготовленные репортажи будут выложены на всеобщее обозрение.

Ближе к вечеру намечается фуршет. А те, кто проголодается до его начала, с 12:00 до 16:00 могут подкрепиться в кафе клуба со скидкой 20% от основного меню.

Кроме основного турнира («свободная пирамида», до 3-х побед, сетка на 32, 16 лучших играют в «олимпийку») проведем конкурс по бильярдному биатлону, победителю которого будет вручен специальный приз. Некоторым участникам турнира стопроцентно повезет в лотерею с призами от Cue.Ru. Главным призом в ней будет чемодан с… Пока не буду говорить, с чем.

Наконец, лучшие игроки, кроме денежных призов, увезут с собой и памятные кубки.

На данный момент зарегистрировалось 26 бакинских потенциальных участников. Учитывая спрос, мы приняли решение увеличить максимальное количество игроков до 32. Как видите, места пока есть. Если вы хотите принять участие в турнире, бронируйте себе место на странице турнира или звоните по телефону горячей линии ЛЛБ 8-800-555-1-552.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя блинчик.

Ух ты, как здорово! :)
Удачи в проведении такого интересного мероприятия, обязательно буду следить на сайте за развитием событий :)



Спасибо :)


Изображение пользователя gorba.

Море волнуется "ТРИ!"... Александр, успешного проведения мероприятия!
Для меня все-таки главная цель данного выставочного турнира - показать московской широкой публике и, самое главное, администрации клубов, что программа "Бильборд" на порядок упрощает процедурные вопросы, связанные с проведением соревнований. Не претендуем на ваши клубные турниры. Их можно и дальше проводить самостоятельно, без нашего участия, просто позаимствовав "движок". Страна узнает своих героев, а вы упростите процесс регистрации, жеребьевки, сформируете отчет, сможете считать свои клубные рейтинги и т.д, начнете формировать электронный архив. И все это абсолютно БЕСПЛАТНО!
Царя Гороха уже давно нет. Давайте идти в ногу со временем.
Ну и не теряем надежду на расширение круга друзей ЛЛБ в виде клубов, готовых проводить турниры в нашем формате, с гандикапами...



Спасибо, Михаил Иванович!


Изображение пользователя Advanced.

Видать в Москве и вправду конкуренция... И прямая трансляция, и фуршет, и биатлон, и лотерея, и кубки... Странно только почему всего 26 человек. Кстати кто придумал называть турнир на макс. серию биатлоном и почему биатлон?

Очень хотелось бы на турнирах ЛЛБ в Петербурге, чтобы был хотя бы один видео-стол и на нем всегда проводились 2 полуфинала и финал. Хотя бы в том же Стрельце. Там прямо за кафе есть стол для русского, который стоит особняком (сразу за ним идут пуловские), места там достаточно, камеру есть куда повесить. Не думаю, что технически это сложно, а сколько игроков сказали бы "спасибо", ведь так интересно увидеть свою игру со стороны.


Изображение пользователя gorba.

Поездка в Москву - это все-же презентация наших возможностей. Зрительский интерес к данной трансляции будет обусловлен географией турнира и его новизной.
Показывать матчи из Стрельца не представляется возможным и целесообразным. У нас не такой большой коллектив, чтобы охватывать турниры ЛЛБ. К тому же не очень хочется показывать немое кино. А комментарий вкупе с видеотрансляцией при наличии одной творческой бригады лежит за пределом наших возможностей. Найдутся спонсоры таких трансляций, готов предметно обсудить.
Кстати, в недрах нашего сознания рождается проект, который обеспечит наш сайт регулярными (не реже 1 раза в неделю) и интересными трансляциями.
На сегодня дело тоже за малым - найти единомышленников, готовым подставить финансовое плечо.


Изображение пользователя Advanced.

Насчет целесообразности не совсем понятно. Стрелец я привел в качестве примера, так как там проходят самые многочисленные любительские турниры, а также некоторые официальные. Игроков много, есть на кого посмотреть. Потом, больше трансляций, выше зрительский к сайту и турнирам. Возможно кто-то будет приезжать на турнир только для того, чтобы сыграть на видео-столе и потом посмотреть запись.

Насчет немого кино... так взять хотя бы последние трансляции ЛЛБ. Это по сути как раз и есть немое кино. Комментатор вначале встречи только говорит "вступительную речь", потом куда-то исчезает, появляется еще 2-3 раза за встречу на 10-15 сек... вот и весь комментарий. Настоящий комментарий есть только на полуфиналах и финалах. Конечно, спасибо вам огромное за то, что есть хотя бы это.

Никто ведь не требует трансляцию как делает НТВ+ с Великолепной 8ки. Достаточно всего одной вебкамеры на стене. Начался турнир - камеру включили, закончился - выключили, всё. Не думаю, что придется настраивать каждый раз трансляцию видеопотока в сеть.


Изображение пользователя gorba.

Все это просто только на словах. Нужна аппаратура, чтобы преобразовывать сигнал, хороший интернет, администратор. Все это время и деньги. За работу надо платить...
А с содержательной точки зрения, для федерального сайта трансляции с клубного турнира, да еще в плохом качестве, вряд ли хорошая реклама.


Изображение пользователя Advanced.

Вы нас всех избаловали своими инновациями (любит это слово наш премьер:)), конечно, и возможно, что я слишком многого хочу, но считают что трансляции с любительских турниров - это то к чему надо стремиться. Аналогов точно не будет )) Будет полная прозрачность от начала регистрации до финала турнира. Будет все видно: штрафы, исполнения и т.д., и т.п. Запустите голосование на сайте, пусть люди проголосуют будет ли им это интересно. Сайт, конечно, федеральный, но большинство ведь из СПб.


Изображение пользователя gorba.

У нас в среднем в сутки 1900 - 2000 оригинальных пользователей, в месяц - больше 30 тысяч. А голосуют в опросах человек 100-150 в неделю. Питерская аудитория процентов 40. Это так, к слову.
Но стремиться все равно есть к чему. С этим я согласен.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Во класс :)...,интересный марафон намечается & интересные люди,c удовольствием присоединимся к вам в прямую видео трансляцию [DVT],название клуба гламурное - Трикстер,такая тема к бильярду подходит - связанно более чем...,уютная атмосфера,удачи в проведении,будет всё превосходно.


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.