Виктор Локтев - победитель турнира памяти первого президента ФБС Кемеровской области!!

Турнир памяти В.Н. Васильева собрал 43 участника из разных регионов России и не только. Четверо из спортсменов- участники прошедшего чемпионата мира!


Турнир состоялся в Кемерово в период с 15 по 17 декабря! Дисциплина: комбинированная пирамида. Призовой фонд: 300.000рублей.
Среди участников - подавляющее число- представители Кузбасса. Среди гостей- участники из Омской, Новосибирской областей и Красноярского края. Один из участников представлял Украину. Это Артём Моисеенко.
Соревнования завершились 17 декабря победой Виктора Локтева. В финальной встрече он без интриги, уверенно обыграл Михаила Царёва (Новосибирск) со счётом 4:0. Бронзовые награды разделили Дарья Михайлова, проигравшая в полуфинале Царёву (2:4), и Андрей Фрейзе, уступивший во втором полуфинале Локтеву (1:4). Не смог попасть в число главных призёров упомянутый выше Артём Моисеенко. В первом туре он проиграл в "контре" Андрею Фрейзе (3:4). Затем же , выиграв в нижней сетке несколько матчей, Артём в контре на 7:7 проиграл спортсмену из Кемерово - Дмитрию Чичканакову.
Поздравляем Виктора Локтева с очередной победой и желаем дальнейших успехов! Всем участникам огромное спасибо за отличную атмосферу турнира и интересные матчи!






Хорош, Виктор, последние месяцы! Не проиграй он Лепшакову на Саввиди, ведя 3:0, не понятно, как бы там ещё всё сложилось...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.