Румянцев Кирилл Юрьевич (+79260381147; rk142005@yandex.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира:
Регламент ЛЛБ
Дополнительная информация

Турнир проводится с гандикапом. Диапазон фор от "0" до "40" очков в зависимости от разницы рейтингов ЭЛО игроков. Участникам, не имеющим рейтингов ЭЛО, они будут установлены во время разминки перед началом турнира.

3-4 места - 17%

Ограничение на длительность матча: 1 час 50 минут. Если по истечении времени матч не закончен, победа в текущей партии присуждается игроку, ведущему на 10 и более очков. Если разница меньше, играется respot black. Если после этого счёт по партиям стал равным, победитель в матче определяется повторным розыгрышем respot black.

Время окончания турнира - 23:45. В случае невозможности своевременного завершения турнира, финал/(или финал и полуфинальные матчи) проводиться не будут. В этом случае призовые выплачиваются равными долями призёрам, а в итоговый протокол записываются «1-2»/«1-4» места с одинаковым начислением рейтинговых очков.