Второй день Кубка памяти Тырина определил полуфиналистов

Горыславец с Баловым и Муравьев с Ливадой сыграют в полуфиналах турнира памяти Владислава Тырина.

Из этой четверки лишь Никита Ливада потерпел одно поражение. После пятничного проигрыша Анатолию Дмитриеву, Никита начал субботнее утро в «подвале». Впрочем, проблем там у ростовского «змс-а» не возникло – 5:0 с волгоградцем Рубиком Жамгаряном. В 1/8 финала Ливада выиграл 5:2 у Гора Торосяна и вышел на Леонида Швыряева, победившего с таким же счетом Вячеслава Смольянинова. Схватка двух чемпионов мира в четвертьфинале принесла победу Ливаде в контровой партии – 5:4.

Соперником Никиты Ливады в полуфинале будет Александр Муравьев. После сложной победы в 1/8-й над Геннадием Папсулесовым – 5:4, в четвертьфинале Александр разгромил Дмитрия Манчака – 5:0.

Драматичный матч в четвертьфинале у Размика Варданяна выиграл Артем Балов. По ходу встречи вице-чемпион мира 2017 года проигрывал 1:4, но сумел сравнять счет. В контре Варданян кладет 6 с разбоя, Балов в ответ – восемь. Дальше у Балова в соперниках Сергей Горыславец, который обыграл Сергея Бахвалова (5:3) и Анатолия Дмитриева (5:1).

Изображение пользователя Любитель.

Полуфиналы начнем в 11-00 мск. по окончании финал. Постараюсь вести освещение интересных моментов в коментах. Счет обновляем онлайн. Болейте за своих !!!! и за бильярд.

Пенза вперёд!!!)

Неудачный разбой Никиты и Сергей дает с кия счет стал 4-1. И сам забил с разбоя. есть игра

Только 2 шара

..

Сергей забил Космос и вышел на финальную серию

Сергей забил Космос и вышел на финальную серию. Увы только 5 шаров на полке

Ну вот и закончился Кубок. Сергей в финале просто сильнее... Результат закономерен. Он выиграл Кубок с третьей попытки. С 3-ей за последние 4 года)))) Спасибо всем и до свидания.

Трансляции пирамиды вышли на новый уровень. Как тебе такое, Барри Хирн?!

А кто обещал что будет легко и доступно ? Немцы в 42-м тоже за Сталинград надеялись)))))))))

Весьма и весьма достойно. Меряться у кого лучше бессмысленно, мы много раз работали на том же уровне.

Да, действительно качественная трансляция. Вот так и надо снимать на всех крупных турнирах. А то иногда бывает, что хороший призовой фонд есть, а хорошей картинки нету.