Четвёртый этап на «Трёх мостах»

В субботу клуб «ЛДМ-Блюз» будет рад видеть участниц 4-го этапа кубка Санкт-Петербурга «Три моста» по свободной пирамиде.


В этом сезоне кубок стал ярче и интереснее. Во многом благодаря возвращению в турнирную жизнь 4-кратной чемпионки мира Ольги Миловановой, которая уже сыграла в двух этапах и одержала одну победу. Серьезную конкуренцию Миловановой составляют Александра Гизельс и Евгения Желдина. Благодаря регулярной соревновательной практике набирают обороты юные Ангелина Кудрявцева, Кристина Николаева и Александра Изотова. В их активе уже есть громкие победы на взрослых турнирах.

Для выхода в Суперфинал надо отобраться в число 8-ми сильнейших по рейтингу. Зачёт ведётся по 4-м лучшим результатам.

Взнос составляет 500 рублей. Игровое время НЕ оплачивается. Регистрация начнется в 11.00. Час до турнира можно использовать для разминки.

Призовой фонд этапа состоит из:
100% вступительных взносов + добавка от ФБС СПб в размере 8 000 рублей
Распределение:
1-е место: 45% призового фонда (пф)
2-е место: 25% пф
3-4 место: по 15% пф



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Кубок Санкт-Петербурга «Кубок «Три моста» по свободной пирамиде среди женщин 2019

Кубок Санкт-Петербурга по пирамиде среди женщин «Кубок «Три моста», именуемый далее Кубок, проводится в дисциплине - «свободная» пирамида, с целью популяризации и развития как профессионального, так и любительского направления русского бильярда в Санкт-Петербурге, повышения мастерства игроков и привлечения молодежи к активному занятию .