Спасибо Шахри и виват "УКОЛюшкину"!!!!!

Очередной максимум в клубе "Veles" не позволил оправдаться нашим ожиданиям повторной встречи Бабаева Шахри и Ивановского Сергея.


Когда человек не дружит с компьютером, это обходится ему потерей времени. Вечером 28 июля долго создавал своё "пиар-произведение", и одной кнопкой уничтожил его под орех. "Обновить" вместо "Сохранить". Теперь всё сначала...

"32" - число, которое становится знаковым в клубе "Veles", хотя фартовая цифра на Комендантском как раз следующая по порядку - 33. Но, к сожалению, на 33 игрока формат не позволяет провести спортивное мероприятие. Жаль, конечно, что всё чаще приходится отказывать людям в приезде на турнир по той же причине.

В среду вечером в уголок Приморского района подтянулись игроки, чтобы сыграть в комбинированную пирамиду. Четырнадцать гостей и восемнадцать своих. Впервые к нам пожаловали Зимин Юрий, Ленков Алексей и Пшеничников Виктор. Томчук Женя, хоть и навещал "Veles", но в турнире также играл первый раз. Из "свежей поросли" дебютировали в ЛЛБ семь человек: шестеро наших парней и один сосед из "Лео". Вот их имена: представители "Veles'а" - Онистратенко Максим, Ващейкин Алексей, Федюкин Алексей, Гуторов Константин, Муненко Максим, Частиков Игорь; из "Лео" - Папава Николоз.

По качеству состава турнир нельзя назвать сильным: четыре "эксперта", шесть "профи", остальные "любители" и "новички", из которых семеро вышеуказанных вообще ни разу не играли на турнирах Лиги. Тем не менее, много поединков прошли в равной и упорной борьбе, а второй день вообще затянулся до глубокой ночи.

Сегодня действительно нет ни времени, ни желания подробно расписывать все нюансы, поэтому постараюсь вкратце отметить двоих человек. Первым выделю Бабаева Шахри. Я лично позвонил и пригласил Шаха на турнир, естественно подразумевая его возможную встречу с лидером клуба Ивановским Сергеем. Ведь 1 июля, на Кубке Чемпионов "Veles'а" 10/11, в финале он одолел нашего авторитета и вписал своё имя в историю клуба, увезя с собой первый серьёзный трофей клуба на Комендантском, 33. Хотелось бы рассчитаться, да не получилось. Сергей, к сожалению, не доехал до нужной отметки...Спасибо Шахри, спасибо дружище, что выбрался и сыграл. Мы будем рады видеть тебя снова.

Ну а вторым назову фамилию Колюшкин, я бы даже, с позволения Саши, добавил бы спереди букву "у". Как заправский фехтовальщик, он нанёс множество хороших уколов своим оппонентам. Пройдя через нижнюю сетку, обыграл шестерых соперников и отомстил, в хорошем смысле слова, за всех "побитых велесовских "троек". Сам успел вернуть должок Жене Томчуку, который свалил его в "подвал". Словом, достойно постоял за честь клуба и ему наше огромная благодарность, первый приз, "денежка" и переход в "профи" по рейтингу ЛЛБ. Поздравляем, Саша!!!!!!

Итоги:
1-е место: Александр Колюшкин
2-е место: Шахри Бабаев
3-е место: Евгений Томчук и Андрей Кузьмин

Мария Новоселецкая выдала на гора 38 отличных снимков.



Ссылки (турниры, игроки)