Только Вера справилась с победителем

Первая победа Павла Карпова, второй подряд финал Ивана Дресвянникова. Ну и, разумеется, "бронза" Веры Скрипкиной. Таким запомнится 16-й турнир клуба "БиллиON" по свободной пирамиде.


Павла я хорошо запомнил по турнирам в "Ринге" на Индустриальном. Уверенный в себе игрок с очень качественным и стабильным "чужим". Сам не раз определял его в фавориты, но он по каким-то причинам не "доезжал". Вернее, "доезжал", но только до полуфинала.

Хорошо начав турнир, Павел оконфузился прямо перед выходом в "олимпийку", вчистую уступив Вере Скрипкиной. Впрочем, едва ли стоит пренебрегать способностями Веры, которая и на городских турнирах успешно выступает и один из турниров по регламенту ЛЛБ, в отличие от Павла, уже успела выиграть. Выиграв в "подвале" у Юрия Ли, Павел вошел в топ-8, где был абсолютно неудержим.

Понимаю, что это "американка", но все-таки победа за 20 минут в полуфинале для игрока с уровнем "любитель" весьма достойный результат. Поверженным оказался Дмитрий Плахотский, чей результат тоже необходимо отметить, как наивысший в его непродолжительной пока турнирной карьере. Иван Дресвянников в финале сопротивлялся дольше всех предыдущих соперников Карпова, но через 50 минут все-таки капитулировал.

Итоги:
1-е место: Павел Карпов
2-е место: Иван Дресвянников
3-е место: Дмитрий Плахотский и Вера Скрипкина

Аэлита Аитенова зафиксировала игровой процесс.



Ссылки (турниры, игроки)


Спасибо!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.