На "дураков" везет сильнейшим?

Задаю я себе и всей аудитории сайта этот риторический вопрос...Возможно, и так. Илья Килимов, наверное, заслужил свою победу, ведь в полуфинале он обыграл грозного "чемпиона" Сергея Ивановского.


Ну а "дураки" случились уже в финале, причем в контровой партии при счете 6:6, да еще два подряд. Честно говоря, не завидую Алексею Савченко, который, надеюсь, мужественно вынес такой удар судьбы. Алексею должно быть вдвойне обидно, ведь он проиграл Илье Килимову и на предварительном этапе турнира, хотя это поражение не стало определяющим, а лишь раззадорило Алексея, который в своих последующих четырех встречах буквально разрывал своих соперников, проиграв лишь 1 из 11 партий.

Илья с самого начала нашел свою игру и не сбиваясь с темпа штамповал победы с одинаковым счетом - 3:1. Но разве кто-то обещал, что будет так легко, тем более на турнире, в котором участвовало два "чемпиона". с Одним из них Килимов как раз и встретился в полуфинале. Это была его первая победная "контра". Затем последовала вторая, уже упомянутая мной в первых строках отчета. Хочется также отметить Хасана Холмуродова и Станислава Соколова, обыгравших именитого экс-калининрадца Вадима Белоглазова. Причем Соколов сделал это "всухую".

Итоги:
1-е место: Илья Килимов
2-е место: Алексей Савченко
3-е место: Сергей Ивановский и Илья Папуниди

Фотосъемку вела Мария Новоселецкая.


Ссылки (турниры, игроки)


последний шар надо заказывать.



Давай в футболе будем заказывать рикошет) в теннисе отскок от сетки) последний дурак это замечательно! Моя школа!!!



Два "дурака" в контре конечно было, но не последние и не подряд! Илья молодец, еще раз поздравляю!Надеюсь в следующий раз немножко повезет и мне!)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.