Турнир с элементами членовредительства

Бильярд казалось бы абсолютно безопасная игра, однако некоторые игроки способны привнести в нее экстремальные нотки. За примерами далеко ходить не надо...


Достаточно обратить свой взор на турнир в клубе "Veles". А дело было так. За соседними столами разминался звездный блоггер нашего сайта Михаил Скобкин (StarinaS) и катал коммерцию не имевший право участвовать в отчетном турнире ввиду слишком высокого уровня Сергей Ивановский. Первый, не рассчитавший свои силы, так звезданул по шарику, что тот перемахнул через борт и угодил аккурат в темечко второму.

И тут я вынужден сделать паузу. Из всего круглого спортивного инвентаря я имел "удовольствие" получать по лицу футбольным и баскетбольным мячами. А вот маленькими, но тяжелыми, никогда. Уверен, ощущения после этого не из приятных, но голова Сергея оказалась крепка. Он не только выдержал этот нежданный удар, но и сумел победно доиграть "коммерцию". А вот Михаил, проиграв в полуфинале Валерию Иванову, в очередной раз во всеуслышание объявил себя "лосем".

Уж не знаю, кем объявлял себя Александр Фляш, но доподлинно известно, что этот игрок регулярно играет "на интерес" в клубе "Лео" и впервые участвует в турнирах по регламенту ЛЛБ. Но разве мало прецедентов знала история нашей Лиги? Я имею ввиду случаи, когда новичок сходу выигрывал турнир. Александр поступил именно так. Шесть матчей - шесть побед. Хороший почин. Но и входная дверь на турниры для "ноликов" для Александра захлопнулась. Придется стучаться в другие. На воскресный рейтинговый турнир для всех желающих в том же "Велесе" он уже зарегистрировался.

Итоги:
1-е место: Александр Фляш
2-е место: Валерий Иванов
3-е место: Анатолий Захаров и Михаил Скобкин

А Мария Новоселецкая, как всегда, на фотовысоте.



Ссылки (турниры, игроки)


Красиво написал!) я поржал) а Серёжу жалко( уж он то точно не заслужил(
тока чем вам моя фигура покоя не дает?) тока обо мне и пишут)))



Всё же ты главный лось ЛЛБ



ну не знаю, не знаю....куда же мне до тебя)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.