Начало возрождению положено

Выиграв воскресный турнир в "Алиби", Сергей Гарышов реабилитировался за не слишком успешные выступления в последние несколько месяцев.


В середине марта Сергей выиграл свой единственный в этом году турнир и сразу после него получил уровень "любителя", с которым сразу же взошел на пьедестал следующего турнира. Однако удержаться и укрепить "единичку" не получилось. Четыре неудачных турнира - и Сергей снова "новичок". Еще дважды за три с половиной месяца Сергею удавалось дойти до полуфинала. Час Гарышова пробил этим воскресеньем в "Алиби", хотя и здесь все могло сложится не так здорово, ведь в своем втором матче Сергей проиграл Максиму Ли.

Пришлось пробиваться в "олимпийку" по низу. Благо, Дмитрий Волощук серьезным препятствием на этом пути не стал. Оказавшись в числе 16 лучших, Сергей показал свою фирменную игру, в которой сочетается кураж и умение вытягивать сложные концовки. А таких случилось две: в первом и последнем матче плей-офф, где его соперниками были Алексей Пугачёв и Андрей Михин. А в полуфинале наш герой показал самую скорострельную игру на турнире, расправившись с Сергеем Рамашовым за полчаса.
Однако эта победа не помогла вернуть статус "любителя". Слишком много очков было потеряно за прошедшее с конца марта время.

Итоги:
1-е место: Сергей Гарышов
2-е место: Андрей Михин
3-е место: Сергей Ромашов и Илья Елисеев

Фотогалерея пока недоступна.


Ссылки (турниры, игроки)


Какое возраждение?!))) Такой лось выиграл, аж смешно)))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Да у тебя все лоси, а ты их возглавляешь...


Изображение пользователя gorba.

Вадим, лидер стаи лосей моими усилиями сгинул в информационных дебрях.



можно вздохнуть спокойно? ;)


Изображение пользователя gorba.

Тут сложно предугадать, чего нам день грядущий готовит. Испытываем сдержанный оптимизм :)))


Изображение пользователя Алина.

Аве и аминь :)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Ну и славно, Михаил Иванович, славно...нет, он, конечно, в каком-то смысле делал "кассу", но уж слишком утомлял...


Изображение пользователя gorba.

У Вас-то точно немало попил крови :))



"Строить отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь – они будут развязными, если удалишь - возненавидят." - Конфуций.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Да, ава сурьёзная!!!
На счёт женщин не соглашусь, хотя, видимо, дыма без огня не бывает. :)



"Когда вопрос о правде ставится субъективным образом, то отражение субъективно направляется на природу индивидуального отношения. Если только тип этого отношения находится в правде, то индивид также находится в правде, даже если из-за этого он становится связанным с тем, что не является правдой." - Сёрен Кьеркегор.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Слушай, а ты своими словами можешь изъясниться хоть раз? Я понимаю, Сёрен Кьеркегор - это, наверное, очень вумный товарищ был, но я голосую за простые и ясные формулировки.
В общем, твой ответ не принят. Тема _правды_ не раскрыта! :))))))))))))))



(((((Сёрен Кьеркегор - Датский писатель и философ, жившей в 19 веке. Как писатель он не очень знаменит, а вот так философ он весьма очень знаменитый . Самая его известная работа которая его прославился это является учение о трех стадиях человеческого существования.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

По мне так гораздо полезнее прочитать Ж.А. Фабра (дочитываю 2-й том "Инстинкты и нравы насекомых"). Вот уж где философия жизни предстаёт в самом строгом и незавуалированном виде! У них почти всё, как у людей!!! Особенно меня впечатлили нравы скарабеев! Таких интриг я от насекомых не ожидал в принципе!!! В жизни не соглашусь, что это просто такой сложный инстинкт! Если это инстинкт, то тогда и наше поведение - тоже один сплошной инстинкт, не более. :))))
А три стадии превращения личинок некоторых перепончатокрылых - это, имхо, не менее интересно, чем те 3 стадии, о которых ты пишешь. А по моему разумению - так намного интереснее!!! :)))
Очень рекомендую к прочтению!!! :)))



Вы меня извините Антон Васильевич, но у меня другие вкусы и предпочтение в литературе, поэтому я вряд ли прислушиваюсь к вашему совету. (недавно закончил читать Леонтия Раковского - "Кутузов." Хочу начат читать Мориса Дрюона - "Лилия и Лев. Когда Король губит Францию." в переводе Нины Жарковой книга издана в 1979г. с большим трудом достал данную книгу. По мнению очень многих Нина Жаркова самая лучшая литературная переводчица с французского. Я в юности читал эту книгу но в переводе другого человека, хочется сравнит перевод не только с тем но и с собственным, когда учил французский, переводил несколько отрывков данной книги на русский.



Антон +5!. В таком возрасте нужно уже пытаться по своему мыслить.



Две рыбки в аквариуме спорят. Первая: Бог есть! Вторая: Бога нет!
Первая: Бог есть! Вторая: Бога нет! ...... Так и не найдя согласия, задумчиво расплываются по разным углам. Вдруг №1, счастливая, быстро возвращается к №2 и говорит: если Бога нет, то кто нам воду меняет?


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Илья, я не совсем это имел в виду. Я тоже люблю цитировать чужие мысли, но не делаю это огульно. Вообще считаю, что это очень даже неплохо, кого-то цитировать.
Другое дело, что г-н Соболев этим чересчур увлекается и цитатки подбирает подчас уж очень замысловатые.
Философия - это вообще весьма авантюрная наука, и умников, которые увлекаются вычурными формулировками, во все времена было в избытке. Кто-то из древних когда-то произнёс: "Ясно мыслю - ясно излагаю!" Вот я бы в качестве дружеской рекомендации предложил бы г-ну Соболеву взять на вооружение. Без обид. :))))



зато второе справедливо



Зря вы так с Михельсоном!!!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Антон, с ним ведь можно продолжать общаться вживую...говорят, в жизни он не такой уж злобный, практически безобидный, но на сайте от него очень много...(подставить самостоятельно)


Изображение пользователя MegaKvazaR.

В жизни он, наверное, мягкий и пушистый, прям, как и я! :)))))))))))


Изображение пользователя gorba.

Антон, Майкл по сравнению с Вами безусый юнец! Хотя бы в плане опыта плутаний в паутине и экзерсисов. А если он когда-нибудь напишет что-то в рифму близко к Вашему...



Вот прав!! разбаньте его, пусть дальше пишет матку как ее там ... правду вот !!!


Изображение пользователя Коптелов.

И очень символично- заголовок статьи: "начало возрождения"))) И сурово забаненный СтаринаС(2,3,4,5...) - возродился. Аки птица Феникс))) Приветствую тебя, Миша, лось ты наш незабвенный!))))


Изображение пользователя gorba.

Решение принято не по нику, а по его владельцу. Не хотелось бы заниматься ерундой и вылавливать блох, играя в пейнтбол. Надеюсь Михаил угомонится и даст нам отдохнуть от него. А своей назойливостью только усугубляет процесс. Закончатся эти игры тем, что я его и от турниров ЛЛБ отстраню.



а на каком основании от турниров то ???



раньше была модная формулировка на разных форумах банили за "личный идиотизм". :) Ничего личного. Плюс смайклик поставил, значит никаких проблем.


Изображение пользователя kika.

так надо значит!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.