В призерах только "профи"

На турнире формата "0-2" в клубе "Ринг" на Тельмана "профессионалы" не пустили на пьедестал игроков с иным уровнем мастерства.


Всего на турнир заявилось 7 "двоечек" и откровенно провальным он оказался только для Ильи Килимова. Впрочем, это вполне объяснимо. Играть с таким уровнем ему пока непривычно. Не лучшим образом сложилась турнирная судьба Коли Дюжикова, который в первом же матче встретился с будущим победителем турнира Сергеем Назаренко и сыграл с ним практически лучше всех. А выражается это в том, что Николай сумел выиграть одну партию, ведь все остальные соперники Сергея, а их было еще пять, выиграли столько же. В "подвале" Коля сумел взять один матч, но на большее его не хватило.
А вот Михаил Макушев свою первую встречу выиграл, зато в двух последующих уступил, что называется, без боя - с общим счетом 0:5.

Все остальные "профи" благополучно добрались до полуфиналов. Разве что Андрею Кузьмину пришлось попотеть после того, как в первом круге его отправил в "подвал" Назаренко. За выход в финал особой борьбы не получилось. Назаренко оказался на голову сильнее Дениса Андрианова, а Сергей Шадрин отдал одну партию Кузьмину. Еще меньше борьбы было в финале, потому что самого финала не было. По взаимной договоренности победа досталась Сергею Назаренко, который и в самом деле ее заслуживал.

Итоги:
1-е место: Сергей Назаренко
2-е место: Сергей Шадрин
3-е место: Денис Андрианов и Андрей Кузьмин

Фоторепортаж подготовил Александр Жермаль.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя NikD.

Свой 200-ый турнир мне пришлось, так скажем, "сдать", ввиду того, что не было возможности доигрывать в один день. Об этом я узнал, когда заканчивал игру с Алексеем Котляр.

Игру с победителем турнира Сергеем Назаренко проиграл в честной, но не очень упорной борьбе. Сергей был на высоте и я хочу его поздравить с этой заслуженной победой!!!


Изображение пользователя kika.

.


Изображение пользователя kika.

Колямба, мужские фамилии склоняются, женские нет:):):)



Спасибо Коля,прошу прощения за не заказаный свой к себе два борта-)))))


Изображение пользователя NikD.

Это был исключительный шедевр, подтверждающий твоё преимущество во всей игре!
Я буду тренироваться и готовиться к реваншу :-)



звони как будешь готов,с удовольствием с тобой поиграю:-))


Изображение пользователя NikD.

Ок

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.