Кризис, триумф и проклятие

Затянувшийся кризис Леонида Михайлова и третья за месяц победа его лучшего ученика Олега Сачкова - в отчете о турнире ЛЛБ по пулу-10 в Стрельце" на Обводном.


Ну, может с кризисом это я сильно сказал, но победить в турнирах с гандикапом Лёня не может с конца июня. Любопытные параллели: в том турнире в первом матче "олимпийки" "Капитан Трюк" легко и непринужденно обыграл Александра Меньшикова, а теперь проиграл ему в "контре". Кстати, и Олега Сачкова Лёня тогда тоже обыграл. А вот самым настоящим злым гением для нашего "маэстро" становится Сергей Демьянов. Это его усилиями Михайлов отправился в "подвал", откуда, правда, очень легко выбрался, попав на два "креста".

В отличие от учителя, ученик не позволил себе ни одного сбоя, хотя мог погореть на том же Меньшикове, с которым встретился сразу после Лёни. Соперники доигрались до "контры", но Олег в решающий момент не дрогнул. Два последних матча сложились гораздо проще, завершившись с разницей в 3 партии в пользу Сачкова.

Проклятие "серебряного серфера" повисло над Вадимом Щербаковым: четвертый финал - и все в "молоко".

Итоги:
1-е место: Олег Сачков
2-е место: Вадим Щербаков
3-е место: Артур Шарыпов и Владимир Лысанов

Фоторепортаж подготовил Лозано Лопез.


Ссылки (турниры, игроки)


я не Леонид


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Олег, извини...оговорка по Фрейду...слишком сильно переживал за Лёню...



Надеются что станешь...............



Ушёл в артистический бильярд))))))))))))))))))))))))))))))



Может лучше в омашку 2 флопа?-))



с такими "успехами" и из артистического попрут) и будут там другие....Одна надежда на Сачка-партнершу ему передашь по наследству-он моложе,должен лучше справляться)))))))))))))))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.