Отпуск и девушки вдохновляют

"Каждый раз при счете 2:2 я чувствовал,насколько отдохнул и набрался сил, меня аж распирало энергией". Такими словами Виктор Ерофеев охарактеризовал свое состояние в решающих матчах домашнего турнира


В день турнира Витя вернулся из отпуска - он побывал в родном Туапсе. В 8 утра сошел с поезда, заехал домой, привел себя в порядок и отправился на смену - в "Ринг" на Индустриальном, где в это день должен был состояться турнир для всех желающих по свободной пирамиде, в котором он не собирался участвовать. Как объяснил Витя, в поезде он не выспался, потому что познакомился с очень интересной девушкой, кстати поклонницей бильярда, и проговорил с ней до 3 утра. От природы скромный и ненавязчивый, Витя не взял у девушки телефон, правда оставил свой. Верим и надеемся, что она позвонит и у нас в Лиге, быть может, образуется новая интересная микс-пара.
Вернемся к турниру, который до последнего момента был на грани отмены, но в клуб приехали несколько игроков без регистрации и спасли турнир.

"Встав к столу , я понял, что играть мне не стоит - память мышц притупилась, поскольку в отпуске я играл всего пару раз, да и то особо не напрягаясь, - рассказывает Виктор. - Прежнюю игровую форму пришлось набирать по ходу турнира: Юру Платковского обыграл только в "контре", даже Маше Новоселецкой проиграл одну партию, но на Санька (Таракановского) я вышел уже размятым и готовым к полноценному бою".
В полуфинале и финале, несмотря на ровное начало, Витя уверенно доводил матчи до победы - 4:2. В финале ему даже удалось дать партию "с кия" на своем разбое.
финалист турнира Сергей Круглов удостоился от победителя хвалебных слов. Если не брать в расчет финал, то сыграл Сергей действительно великолепно, одержав три "сухих" победы, в том числе над Мишей Жданко, а в полуфинале отдал лишь одну из пяти партий "эксперту" Таракановскому.

Итоги:
1-е место: Виктор Ерофеев
2-е место: Сергей Круглов
3-е место: Александр Колюшкин и Александр Таракановский

Мария Новоселецкая не только играла, но и снимала играющих.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя NikD.

Эх, Витя, Витя!
С победой!


Изображение пользователя Winner.

;-) Спасибо!


Mens sana in corpore sano.



Витя с победой !!!


Изображение пользователя Winner.

Спасибо, Сергей! :-)


Mens sana in corpore sano.



молодца)))) всю дорогу до дома пыжыли за тебя))))


Нам никогда не встретиться за круглым столом


Изображение пользователя Winner.

Спасибо, Саня! Ты тоже хорошо отыграл ;-)


Mens sana in corpore sano.



позволю себе не согласиться))))


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Витя, поздравляю с победой! Как говорится - с корабля на бал:)


Изображение пользователя Winner.

Спасибо, Денис! Именно так и получилось :-)


Mens sana in corpore sano.


Изображение пользователя Advanced.

>несколько игроков без регистрации
)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.