Рекордный турнир в "Стрельце" на Владимирском

Турниры в "Стрельце" на Владимирском начинают собирать все больше участников. Этому способствует хорошая организация, призовая добавка и специальная акция.


Если кто не знает, в клубе уже достаточно давно действует предложение, согласно которому взяв одно блюдо, второе такое же можно получить бесплатно.

До сих пор приличный по количеству состав участников собирали только турниры для "новичков". Нынешний турнир проводился для всех желающих и установил абсолютный рекорд для данного формата - 26 участников с уровнем от "новичка" до "чемпиона" собрались в центре города, чтобы покатать в "динамику".

Премьерными гастролями в "Стрельце" отметился даже Дмитрий Шкода-младший, который в последние дни проявляет заметную активность на соревновательном фронте. Слегка простуженный, но, как всегда, уверенный в себе, Дима рьяно взялся за дело, снося своих соперников. Да и на "тройке" все-таки игралось легче. Первым, кто смог оказать сопротивление действующему чемпиону города в той дисциплине, по которой проводился турнир (динамичная пирамида), стал Али Сбейти. Шкода выиграл в "контре". Но уже в следующем серьезном бою Дмитрий пал жертвой Юрия Зимина (на фото), хотя поначалу все складывалось в его пользу.

И тут надо отдать должное Юрию, который сохранял выдержку, не реагируя на подчас излишне эмоциональное, свойственное Дмитрию, поведение. Зимин продолжал исправно делать свое дело, проигрывая 1:2, сравнял счет и вырвал победу в "контре". Кстати, Юрий Зимин уже знает, как побеждать в "Стрельце" на Владимирском. Месяц назад он выиграл здесь турнир для "новичков" и "любителей".

Повторить это достижение, но уже на более престижном турнире, к сожалению, не удалось. По мнению Евгении Желдиной, к финалу, который стартовал во втором часу ночи, он подошел уставшим. Как следствие, нереализованные шансы, которые соперник по финалу ему предоставлял. В итоге Юрия хватило только на 35 минут, по истечении которых был зафиксирован счет 4:1 в пользу Сергея Ивановского, который побеждает в "Стрельце" на Владимирском второй раз за месяц.

Итоги:
1-е место: Сергей Ивановский
2-е место: Юрий Зимин
3-е место: Валех Бадалов и Дмитрий Шкода

В активе Александра Кузнецова целый ряд удачных снимков.



Ссылки (турниры, игроки)