Второй рейтинговый покорился

Дмитрий Марамзин проводит второй удачный уик-энд подряд, а спустившийся на "единичку" Сократ Сулейманов сразу попадает в призеры очередного рейтингового турнира ЛЛБ по пирамиде.


В прошлую субботу Дмитрий участвовал в 78-м рейтинговом турнире без ограничений по уровням и дошел до финала, где уступил Сергею Ивановскому. На этот раз сам Бог велел выступить лучше, ведь соревновались только "новички" и "любители", а Марамзин среди участников был одним из главных фаворитов.

Однако в первом же своем матче потерпел фиаско, уступив Сергею Набоку. Да и в "подвале" первый соперник далеко не подарок - победитель и неоднократный призер различных турниров Александр Нарышкин. Дмитрий побеждает в "контре", затем делает еще один успешный шаг и возвращается наверх, где сразу встречает отчаянное сопротивление со стороны Георгия Исаева и Александра Митрохина. Обе встречи продолжаются в районе двух часов и завершаются волевыми победами Марамзина.

Зато полуфинал и финал проводит на одном дыхании, отдав лишь одну партию Сократу Сулейманову, который после двух неудачных турниров вернул себе "единичку" и сразу оказался в призерах.

Полоса неудач продолжается у Алексея Жданко. После двух побед подряд в начале июля, он уже 8 турниров подряд не может показать своей лучшей игры и лишь однажды сумел зацепиться за восьмерку сильнейших.

Итоги:
1-е место: Дмитрий Марамзин
2-е место: Сергей Набок
3-е место: Сократ Сулейманов и Сергей Бобров

Александр Жермаль тоже был в "Алиби", чтобы запечатлеть участников турнира.



Ссылки (турниры, игроки)