Тринадцать мужчин и Малафеева Галя

Спасибо Мише Андрееву, судившему клубный турнир в "Шервуде" для "новичков" и "любителей", за подсказанный заголовок.


Миша надеялся на полную сетку, но в ней все-таки оказалось два "крестика". Подавляющее большинство из 14 участников - "любители". Любопытно, что двое из трех "новичков" сошлись в первом же круге. Галя Малафеева не стушевалась перед Борей Райманниковым и обыграла его в "контре".

По иронии судьбы следующий соперник Галины тоже оказался "ноликом", но результат оказался противоположным. В итоге, Глеб Седой стал самым успешных из "новичков", хотя в следующем круге и уступил Льву Стариковскому, а в "подвале" - Константину Парфеновичу, который в полуфинале встретился с будущим победителем турнира Ильей Легчилкиным.

В своем комментарии Миша Андреев назвал его игру уверенной. Трудно не согласиться. Все свои матчи Илья заканчивал в трех или четырех партиях. Исключением стал только финал, в котором экс-"профи" Евгений Томчук постарался максимально потрепать нервы экс-"профи" Легчилкину, в результате чего статус действующего "профессионала" обрел последний.

Миша не зря акцентировал внимание на возвращение в ряды ЛЛБшников после 4-месячного перерыва трижды побеждавшего Вячеслава Качанова. Приятное событие!

Итоги:
1-е место: Илья Легчилкин
2-е место: Евгений Томчук
3-е место: Константин Парфенович и Лев Стариковский

Фотографом турнира в "Шервуде" стал Александр Жермаль.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Ptenchik.

Интригующее название))))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Действительно,интригующее название.Состав участников сделал такое название.

Галя,ты молодец,твоя бильярдная карьера,будет красивой,интересной,знаменитой.


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.