Суперматч Алекс Пагулаян vs Шэйн Ван Боунинг состоится в конце сентября

23-25 сентября в американском Лас-Вегасе состоится матч по десятке до 100 побед между филиппинцем Алексом Пагулаяном и американцем Шейном Ван Боунингом.


В мае 2008 в Riviera Hotel в Лас-Вегасе состоялась встреча между двумя звездами мирового пула Шейном Ван Боунингом и Алексом Пагулаяном. Матч по десятке длился три дня вплоть до 100 побед. Шейн доминировал в течение первых двух дней, после чего Алекс сделал то, что многие назвали лучшим "камбеком" за всю историю пула. Проигрывав пятнадцать партий, в последний день филиппинец сделал счет 92:92 и одержал победу. С того-самого дня Ван Боунинг был в ожидании своего шанса на матч-реванш, и вот, наконец, получил его.

Матч пройдет в новой студии компании TAR, расположенной в Лас-Вегасе с 23 по 25 ​​сентября в 19 часов. В первый и второй дни встреча будет проходить до 35 и 70 побед соответственно и до победного конца в последний, третий, день. Оба игрока внесут 10 000 $ в качестве стартового взноса, а победитель получит все.

Весь матч можно будет посмотреть в прямом эфире на портале theactionreport.com. Цена на прямую трансляцию составит 35 $ за трехдневный пакет или 15 $ за один день. Съемка будет вестись с трех камер. Приобрести права на трансляцию можно будет с 20 сентября.




всё одам чтобы посмотреть на моего любимого игрока!))
Алина подскажите пожалуйста как оплатить?
смской?)))


Изображение пользователя Алина.

Думаю, как обычно, любой банковской картой. Загляните на сайт после 20 сентября, там должна будет появится ссылка на оплату.



спасибо



"Оба игрока внесут 10 000 $ в качестве стартового взноса, а победитель получит все."
Вот бы в русском такие интересные матчи были



Шейн Ван Боунинг в этой схватке одержит победу.
(((((Хотелось бы посмотреть что-то подобное у нас. По моему такие встречи в Русском бильярде априори невозможны.


Изображение пользователя Алина.

По-моему, в русском бильярде проходят еще и не такие встречи... Только, обычно, без лишних свидетелей :)



((((Я имел ввиду в таком открытом режиме.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.