Пугачёв попал с третьего выстрела

Маргарита Рябенко чуть было не обыграла финалиста воскресного турнира по свободной пирамиде в клубе "Алиби". Девушка всего третий раз участвовала в турнирах по регламенту ЛЛБ.


Маргарита смогла пройти первый круг, обыграв со счетом 3:1 Дмитрия Киселёва. Следующим соперником стал Станислав Доронькин, который побеждал в "Алиби" в начале июня. Матч получился в высшей степени напряженным, победитель определился в "контре". Маргарите, к сожалению, немного не повезло. Борьбу она прекратила, проиграв следующий матч Константину Мальцеву. И все же показанный результат говорит о наличии определенных навыков, которые впоследствии могут быть развиты. Будем надеяться, что так и произойдет.
По одной победе в "подвале" сумели одержать и две другие участницы турнира: завсегдатай Елена Иванова и участвовавшая всего второй раз Анна Резникова.
Ну а главными героями турнира стали уже упомянутый Станислав Доронькин и в третий раз выстреливший Алексей Пугачёв. Два предыдущих раза он добирался до финала, но проигрывал. На этот раз Фортуна оказалась на стороне Алексея. Но главное, конечно, не Фортуна, а игра Пугачёва, которая оказалась на порядок сильнее, чем у Станислава, о чем убедительно говорит счет матча - 3:0.

Итоги:
1-е место: Алексей Пугачёв
2-е место: Станислав Доронькин
3-е место: Константин Мальцев и Дмитрий Корягин

Фотоотчет Александра Жермаля перед вами.


Ссылки (турниры, игроки)