Со здоровым Фазилем тяжело тягаться

В клубе "Стрелец" на Владимирском царил настоящий ажиотаж. Игроки даже выстроились в очередь для участия в очередном турнире. Но сетка не резиновая - на 32, не больше.


Клуб очень давно ждал такого турнира и, слава Богу, дождался. Очень радостно за Валеха Бадалова, который несмотря ни на что продолжать добавлять гарантированные призовые. Наконец-то воздалось, можно сказать прикормил, народ потянулся на Владимирскую. В прошлый раз 26 участников собрал турнир для всех желающих и вот - абсолютный рекорд, который, что вполне логично, установил турнир формата "0-1".

Когда я попросил судью турнира Женю Желдину рассказать мне что-нибудь, то первые ее слова были: "Очень много ровных хороших игроков, которые достойно могут играть в командном первенстве!". Видимо, мысль о клубном чемпионате сидит сейчас в головах у многих игроков в Петербурге. А потом Женя сказала, что турнир прошел под знаком Фазиля Бадалова, младшего брата Валеха.

Я заглянул в сетку и увидел, что свой первый же матч будущий победитель проиграл Кате Максименко, а затем с трудом через две "контры" пробился в "олимпийку". Едва ли такому пути подходит определение "под знаком". Однако выяснились нюансы. В первый день турнира Фазиль жаловался на плохое самочувствие. Во второй день ему стало легче, что неминуемо отразилось на игре и результатах. Два раза по 3:0, 3:1 и 4:1 - так заканчивал свои матчи Фазиль. "Финал был быстрым и достойным", - продолжила Евгения. - Оба игрока имели шанс победить.Фазиль играл стабильнее".

В турнире участвовало сразу 4 девушки, но безусловно лучшей стала уже упомянутая Катя Максименко, которой буквально чуть-чуть не хватило, что попасть в четверку. За чертой призеров ее оставил Алексей Ленков, который в следующем матче не смог сопротивляться Бадалову.

Итоги:
1-е место: Фазиль Бадалов
2-е место: Антон Харьков
3-е место: Алексей Ленков и Сергей Филиппов

Даже в сложных съемочных условиях "Стрельца", Александр Кузнецов умеет найти интересные ракурсы.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Yollo.

красавец! В таком состоянии выйграл

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.