Триумфальное возвращение Ирины Горбатой

Чемпионат Санкт-Петербурга по пулу начался с победы Ирины Горбатой в дисциплине "стрейт". На женский турнир заявилось 7 спортсменок. И это какой-никакой, но прогресс.


Ведь в прошлом году на эту дисциплину заявилось всего 5 девушек, среди которых, кстати, не было Ирины. На этот раз она посчитала состав турнира более сильным и решила поучаствовать. Не исключено, что удачно выступить ей помогли лишние 2 часа разминки. "Я почему-то решила, что турнир начинается в 10 часов, а не в 12, рассказала Ира. - Зато размялась, как следует. Приятно, что в клубе бар начинает работать уже с 10 утра. Это немаловажно, учитывая, что многие любят пить утренний чай или кофе. Да и в целом обстановка в клубе была очень доброжелательной. Хочу также сказать спасибо Юлиане Дьяченко за деликатность и внимательное отношение к каждой спортсменке".

На победу с полным правом могли претендовать 4-5 девушек. В том числе, чемпионка 2010 года Оксана Королева, которая смогла доказать, что ее прошлогодние успехи не были случайностью. В своем стартовом матче Оксана встретилась с Ириной и обыграла ее - 40:36. "Оксана - очень самобытный игрок, она способна забивать невероятные шары. Искренне желаю ей дальнейшего роста в игре!", - уважительно отозвалась о своей сопернице Горбатая.

И продолжила, что пул все-таки хорош тем, что одной точности и эффектности для победы недостаточно. Девушки снова встретились в финале и тут Ирина показала свой класс, да и опыт, разумеется, помог. Чемпионка призналась, что очень хочет выступить во всех оставшихся дисциплинах.

Итоги:
1-е место: Ирина Горбатая
2-е место: Оксана Королева
3-е место: Роза Рыжикова и Светлана Сафина

Фотоаппарат Марии Новоселецкой всегда нацелен на лучшие планы.



Ссылки (турниры, игроки)



Ириша молодец! Жми дальше!


Изображение пользователя ирина горбатая.

Спасибо Платончик :)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.