Если очень захотеть, можно и турнир провести

Собрав с миру по нитке, Саша Таракановский запустил клубный турнир в "Ринге" на Тельмана по динамичной пирамиде и, не моргнув глазом, сам же его выиграл.


Пожалуй, самое увлекательное событие этого турнира - история о том, как подбирался состав его участников. Саша приехал в клуб с абсолютной уверенностью, что турнира не будет. Увидел Катю Максименко, которая надоумила его заняться поиском народа. Сначала приобщили Наталью Кузичеву и Александра Васильева. Уже четверо, если вместе с Сашей считать, а точнее пятеро, учитывая априори участвующую во всех клубных турнирах Катю Виноградову. Потом позвонили Лёше Румянцеву, следом уговорили Игоря Медведникова. Уже восемь, включая зарегистрировавшегося Антона Худякова, который и решил проблему девятого, позвонив своему другу Андрею Королёву. Тот согласился приехать. Вот так Таракановский и Максименко доказали истину о том, что если чего-то очень захотеть, то нет ничего невозможного.

Итак, турниру быть! И, безусловно, главный судья на нем главный же фаворит, что и доказывает своей практически безупречной игрой, отдав лишь две партии - по одной Худякову и Васильеву. Причем, одну из них, как скромно объясняет, случайно. Забавно, но Худяков и Васильев были единственными соперниками Таракановского на турнире. С обоими он сыграл дважды. Кстати, Саша Васильев отметился женоненавистничеством, одну за другой выбив из борьбы всех трех девушек. Хотя, не совсем так, потому что Наталья Кузичева сама отказалась от игры.

Итоги:
1-е место: Александр Таракановский
2-е место: Антон Худяков
3-е место: Александр Васильев и Игорь Медведников

Мария Хамаганова снимала, но пока не выложила фотографии.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Mashka.

уже выложила:)
http://www.llb.su/album/4694

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.