Недюжинный дюжинный

12-й выпуск передачи «Покати шаром!» уже увидел свет. В нем масса сентябрьских новостей, трюки на пуле, секреты мастерства, гости, призы, словом все, к чему мы все так привыкли!


Если вы не уследили за обилием бильярдных событий сентября, то у вас есть шанс освежить воспоминания, посмотрев рубрику «Новости бильярда». Вспоминаем Командный Кубок России, юношеский чемпионат мира в Казани, пермские турниры по снукеру, World Cup of Pool, Кубок Империи, питерское нововведение под названием RING GAME.

Как обычно, Капитан Трюк покажет несколько отличных ударов, наполненных романтикой, благодаря несравненной ассистентке Катерине Ларионовой. Некоторые из них можно даже научиться делать самому, вот только где бы раздобыть такую же привлекательную помощницу?..

В «Секретах мастерства» мы попросили Романа Кирейчука, только что вернувшегося из Вологды, показать и объяснить важнейший элемент игры в комбинированную (или московскую) пирамиду - свояк из дома на скате. Постарались сделать упор на объяснение ударов, учтя ваши, дорогие зрители, пожелания!

Гостей в студии на этот раз было двое. Первым, приглашенным тренером, стал Платон Бочоришвили, динамо-машина питерского пула, который пришел к нам в гости со своим учеником, Мишей Тереховым. А вторым, долгожданным, стал Кирилл Гаврилов, с которым мы обсудили события Командного Кубка и который неплохо отстрелялся в бильярдном биатлоне.

И на закуску - привычный розыгрыш призов, который для многих уже успел стать любимой рубрикой «Покати шаром!». Играйте, выигрывайте, смотрите новую серию «Покати шаром!»

СМОТРЕТЬ УЖЕ НАКОНЕЦ!





В Луганске стартовал юниорский Чемпионат Украины по "динамике"


http://probilliard.at.ua


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Пользуясь случаем,хочу передать тёплый привет,красивой знакомой,замечательному человечку,прекрасной девушке - Мариночке Филипповой [Луганск,Украина].
PS.Я тебя не забуду никогда.
========================================================================================


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.