Суперсерия «Денис Crazy Шердяев vs Артем Proff Зотов». Реванш удался.

Неожиданный, мягко говоря, счет зафиксирован во втором раунде серии.

26 октября в БК «БитОК» состоялась вторая встреча между МСМК Артемом Зотовым и КМС Денисом Шердяевым.
И если в первой встрече Артем, находясь в преимущественном положении, упустил инициативу и проиграл, то в этот раз он сохранил лидерство до победы.
Первая партия прошла в упорной борьбе, противники допускали ошибки, судьба партии решилась в последнем шаре - его забил Артем. Во второй партии Артем не подпустил Дениса к столу - 8 шаров с разбоя. В третьей партии Денис разбивает, не забивает, Артем забивает шар и делает великолепный выход, но ошибается на сыгрывании. После пары нерезультативных атак, Денис забивает чужого, но без выхода, ошибается на свояке, Артем собирает недостающие для победы 7 шаров. Четвертая партия была напряженной, на этот раз в последнем шаре выигрывает Денис.
Следующие три партии остались за Артемом - счет говорит сам за себя 8:1, 8:0, 8:0. Следом Денис отыгрывает одну партию - счет во встрече 6:2 в пользу Артема.
Все ждали камбэк Дениса, но Артем не расслаблялся и партию за партией увеличивал свое преимущество. А Денис так и не смог "найти" свояка, ошибался на простых шарах, начал рисковать. Чем воспользовался Артем методично вгоняя в лузы все реальные шары, отыгрываясь и любезно предоставляя Денису "нырки".
В итоге, не отдав больше ни одной партии сопернику, Артем последние 2 партии складывает с кия и побеждает во втором раунде с разгромным счетом 13:2!
Счет по шарам 114:45, пять партий Артем сложил с кия. Великолепный настрой на победу!
Следующая встреча состоится в ноябре, следите за анонсами.

Изображение пользователя Шердяев Денис.

Мне кажется ты этого очень хотел.......))))) Да, отодрали по полной!!! Порвал, как тузик-грелку!!! А тебе kachaoleg я просто УЛЫБАЮСЬ в лицо!!! )))))))))

пока один один все впереди ))))))))))

И даже если будет 1:6...........Я не сильно расстроюсь, так как все же одну серию из 7 я угадал!!! Тем более у чемпиона Европы! Мне, человеку, никогда не имевшего тренера, приходилось до всего доходить самому: то тут подсмотришь, то тут подскажут..........так что, это уже успех, хоть и локальный!!!! ))))))

а кто чемпион европы ???????????? ))))))

Денис не расстраивайся, Артем и в первой встречи показался сильней. Кладка конечно у тебя лучше, но техникой ты пренебрегаешь. ( Мнение любителя) .

kachaoleg ну если я не чемпион Европы, тогда остается, по-моему, только один вариант..........!!!!!!))))))))

а где видео посмотреть на чемпиона европы ))))))))))))))))