Главному "Любителю" Волгограда - 48 лет!

Поздравляем с Днем рождения судью международной категории и нашего коллегу Дмитрия Шошина!


Дорогой Дмитрий Анатольевич! С небольшим опозданием (с самого утра никак не добраться до интернет-пера!), но с огромным удовольствием пишу этот праздничный пост в Ваш адрес. Хотя наше общение в основном происходит опосредованно, через сайт и электронную почту, но от этого оно не становится менее содержательным и важным для меня и всей нашей ЛЛБшной команды. Потому что в Вашем лице мы ощущаем человека, неравнодушного к бильярду, болеющего за него всей душой, что дает Вам полное право быть требовательным, взыскательным и как маститый судья, и как активный пользователь нашего интернет-ресурса, и как организатор спортивных мероприятий! Спасибо Вам за помощь и поддержку всех наших начинаний и за всю ту объемную работу на благо бильярда, которую Вы проводите в повседневной жизни и в дни больших спортивных событий!

Удачи Вам во всем, дальнейшего прогресса сыну Алексею, здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! И большой насыщенной жизни в бильярде!

С Днем рождения!!!




Изображение пользователя vovavic.

Дима, с днём рождения, всего наилучшего! Давно не виделись.


Dum spiro spero !


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Дима, виноват, не заметил вчера. Я Вас поздравляю! На Вашей компетентности и авторитете по-прежнему держатся все бильярдные соревнования в России. Желаю и дальше сохранять присущее вам жизнелюбие. Удачи сыну, точнее сыновьям. Надеюсь, как-нибудь еще увидимся. Приезжайте в Питер!


Изображение пользователя Любитель.

Спасибо за поздравления ! Очень приятно ! Как пионер - ВСЕГДА ГОТОВ !!!!!!!




Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Самые сердечные поздравления Вам от Ростовской федерации русского бильярда! Знайте, что в нашем городе Вас искренне ценят и уважают за Ваши дружеские качества, доброжелательность, опыт и помощь, которую Вы всегда готовы оказать и оказываете в деле продвижения бильярдного спорта.
Желаем Вам здоровья, активного долголетия, мира и достатка в доме, счастья и хорошего доброго окружения!

РРОО ФРБ



Дмитрий Анатольевич!)с прошедшим вас!)всего самого наилучшего!!!)


Изображение пользователя valeron-67@yandex.ru.

Дмитрий Анатольевич!Поздравляю с Днем Рожденья!Желаю здоровья и успехов на бильярдном поприще!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.