Стартовые битвы на Иссык-Куле

В Чолпон-Ате определены участники матчей плей-офф.


По итогам двух стартовых дней Чемпионата мира в дисциплине «Динамичная пирамида» все основные лидеры в строю.
Без особых проблем в «олимпийку» вышли: Сергей Крыжановский, Олег Еркулев, Артем Балов, Владислав Осьминин, Азиз Мадаминов, Дастан Лепшаков, Никита Ливада и Ернар Чимбаев.

Победитель Первенства мира Елисей Ануфриев, проиграв Максиму Звереву (2:6), в нижней сетке одолел Владимира Нама из Южной Кореи (5:1) и вышел в плей-офф на Ростислава Гузова.

Тот же сценарий повторил и финалист юниорского мира Андрей Шагаев. После неудачи в игре с Павлом Плотниковым (2:6) москвич реабилитировался в матче с Саидшо Давлатовым из Таджикистана (5:0) и встретится с Михаилом Ли из Казахстана. В случае победы Шагаева и успеха Сергея Крыжановского над Абылайханом Каранеевым, нас ждет увлекательный поединок 1/16 финала Крыжановский – Шагаев.

Один из лидеров российского рейтинга Максим Кочкин едва остался на плаву. Спортсмен из Татарстана сначала проиграл Мухамеду Каримберди Уулу (4:6), а затем лишь в «контре» переиграл Акдиля Чыныбекова (5:4).

Чемпионы мира Каныбек Сагынбаев и Алихан Каранеев, проиграв матчи в верхней сетке, исправляют ошибки и выходят в 1/32 финала через подвал.
Интересный матч между титулованным россиянином Сергеем Горыславцом и одним из лидеров сборной Казахстана Жанибеком Казыбековым завершился в «контре» (6:5) в пользу казанца.

Никита Володин не без проблем справился с казахом Азаматом Амираевым (6:4), а юниор сборной Туркменистана Кадырберди Чалыев сломил сопротивление Алмаса Абсеита (6:5).
Павел Кузьмин уверенно прошел Куата Бахарамулы (6:1), Канат Садыков – Сейтжана Джолдасбекова (6:0), Алибек Омаров – Дастана Макашева (6:0), Артем Моисеенко – Фархода Алиохунова (6:1), а Александр Сидоров – Наримана Есимбекова (6:0).

Таким образом, сборная России пока что идет без потерь — 17 спортсменов, у Казахстана в строю 22 игрока, у Кыргызстана – 14, 3 – Туркменистан, 2 – Молдова, 2 – Азербайджан, Узбекистан – 2, Таджикистан – 1.
Завтра нас ожидает несколько раундов «олимпийки», среди которых будут несомненно яркие встречи.

В женском турнире определились четыре четвертьфиналистки, которые будут иметь день отдыха.

Первый номер мирового рейтинга Элина Нагула справилась с Алисой Прилепиной (5:3), ранее довольно-таки неожиданно разгромившей Лилию Панову (5:1).

Девятикратная чемпионка мира Диана Миронова сверхуверенно повесила «баранки» своим оппонентками: Анеля Бекбасуновой (5:0) и Наталии Корневой (5:0).

В матче между двумя чемпионками России этого года Екатериной Брытченко и Анастасией Зверинцевой развязка наступила в «контре» (5:4), удача улыбнулась сильнейшей юниорке планеты Брытченко.

Дарья Михайлова в «контре» переигрывает Анастасию Зырянову (5:4), а затем не оставляет шансов Екатерине Перепечаевой (5:1) и также выходит в ¼ финала.

Завтра в женском турнире будут сыграны два раунда нижней сетки и полностью сформируются пары четвертьфиналисток.





А за какую страну Моисеенко выступает?=)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

spect0r.
пока никакую но в будущем думается РФ


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.