Впервые на сайте: бильярдный рэп! Анонс Фестиваля бильярда - 2011

Зарядитесь энергетикой песенки от Dana Brasa специально для ЛЛБ, узнайте главное о предстоящем январском финале конкурса "Мисс бильярд" и Фестивале бильярда в рок-клубе Jagger.


Не знаю как вы воспримете музыкальную новинку на нашем сайте, а вот я с утра зарядился позитивом на весь день, как только прослушал завораживающий голос Даны, которую представляет бильярдной общественности известный питерский бильярдист Александр Артемьев! Ох, чувствую, вернутся Стас с Арсением с московско-кремлевского вояжа - соберемся всей творческой бригадой и такое замутим! По крайней мере, адекватный песне видео-ряд обещаем еще в этом году, не говоря уже о празднике бильярда в январе 2012 года!

О нем собственно, речь в моем кратком анонсе предстоящих фестивальных событий.

Итак, 22 января 2012 года в 16 часов распахнутся гостеприимные двери рок-клуба Jagger, о тематической направленности которого недвусмысленно говорит его название, и начнется долгожданное действо - Фестиваль бильярда - 2011.

Проведение январских ежегодных собраний бильярдной общественности города и наших друзей и коллег из других регионов необъятной Родины для подведения итогов уходящего года становится доброй традицией.
Нынешний Фестиваль - третий по счету. Предыдущие два проходили в экс-РК "ЛИДЕР" и в ресторане "Амроц". Каждый из них запомнился участникам и очевидцам событий по-своему и превратился в яркое зрелище.

Помимо подведения Федерацией бильярдного спорта Санкт-Петербурга и Лигой любителей бильярда спортивных итогов уходящего года и чествования наиболее успешных петербургских игроков - призеров и победителей официальных и любительских турниров различного ранга и активистов сайта llb.su, гостям обоих предыдущих Фестивалей был предложен музыкально-развлекательный десерт. В первом случае это было выступление питерской группы "Биллис бэнд", во втором-финал конкурса Мисс бильярд и яркие самодеятельные музыкальные выступления группы из Финляндии во главе с Петри Похьола, Анастасии Лупповой и Оксаны Приваловой.

Надеемся, что и на сей раз мы найдем, чем порадовать наших дорогих друзей и коллег.

Не буду предварять официальный релиз, который появится чуть позже, так же, как и афиши с анонсом предстоящего праздника, в котором мы не только опубликуем более подробную информацию о Фестивале, но и обязательно назовем имена всех тех, кто поможет нам в организации столь масштабного события (и конечно же, достаточно затратного).

Ограничусь программой Фестиваля:

16-00 - 16-45 Съезд гостей и участников, wellcome

16-45 - Торжественное открытие Фестиваля

17-00 - 19-45 Финал конкурса "Мисс бильярд-2011"
Награждение сильнейших спортсменов Санкт-Петербурга по версии ФБС СПб и ЛЛБ
Подарки и призы от ЛЛБ друзьям, партнерам и активу сайта www.llb.su

20-00 - 21-00 Выступление рок-группы "Парк Горького"

21-00 - 23-00 Дискотека, дружеское общение

Вход на Фестиваль - по билетам, которые уже с 16 декабря 2011 года поступят в продажу в КАССУ КЛУБА.

Билеты будут нескольких ценовых диапазонов:

500 р. - вход+напиток по выбору
1000 р. - вход+напиток+ланч
1500 р. - вход+напиток+ланч+возможность резервации столиков (с условием приобретения данных билетов каждому из гостей за столиком)

Для номинантов, призеров Суперфиналов и команды-победительницы клубного Первенства города с гандикапом вход бесплатный.

У нас закрыты еще не все финансовые позиции, поэтому будем рады любой спонсорской и благотворительной помощи (в т.ч. акция - купи билеты и пригласи друзей).
Всем желающим помочь в организации и финансировании Фестиваля обращаться к Ксении Максимович по тел. +7 921 965 3885.

В заключении, о конкурсе Мисс бильярд. Напомню, что право на участие в финале завоевали девушки, чьи фото побеждали в ежемесячных голосованиях на сайте.

В текущем году у нас много иногородних участниц, что не может не радовать организаторов Конкурса. Будет здорово, если к нам в Питер на Фестиваль приедут все победительницы. Для региональных финалисток готов предложить оплатить 2-х дневное проживание и питание в Северной Столице.

Убедительно прошу ВСЕХ МИСС с января по декабрь не позднее 23 декабря 2011 года сообщить мне либо Вадиму Аданину в личную почту о своей возможности/желании участвовать в конкурсной программе.

Оргкомитет конкурса оставляет за собой право пригласить вице-мисс одного или нескольких месяцев по своему усмотрению в случае невозможности кого-то из победительниц месяца принять в нем участие. Предпочтение будет отдано первым вице-мисс (также при их желании). Но не будем забегать вперед, дождемся 23 декабря. А саму программу конкурса для широкой публики пока будем держать в секрете.

Скажу только, что не теряю надежду увидеть в жюри конкурса Анастасию Волочкову! и ряд наших традиционных друзей и партнеров.

А также ждем в гости в Питер всех наших друзей, коллег и партнеров из Федерации бильярдного спорта России, МКБС, региональных представительств ЛЛБ! Персонально еще раз всех конечно же обзвоним, а пока просто сообщаю о нашем горячем желании увидеть всех вас на Фестивале!

О том, как все было в начале 2010 и 2011 года, можете узнать из наших архивов.

Надеюсь, после публикации песни Dana Brasa у нас не будет напряженно с участницами январского и всех последующих ежемесячных фотоконкурсов Мисс бильярд!
А 22 января в клубе Jagger будет полный аншлаг, и новая бильярдная звездочка зажжется при большом стечении публики!

Следите за нашими дальнейшими публикациями новостей на злобу дня, и удачного всем приготовления к Новому году!!!



Изображение пользователя gorba.

Мужчины, уникальная возможность просмотреть всю фотогалерею Мисс бильярд под классное музыкальное сопровождение!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Класс,на позитиве,можно сказать бильярдный клип под названием - "...Мисс..бильярд..-..2011...":Оформление обложки - видео [Классика:Чёрно-зелёно-белый,легко смотрится],голос Даны,слова [текст],сам муз.трэк.фото девушек..&..конечно в целом идея - Всё это,великолепно,понравилось.



Изображение пользователя gorba.

Просьба всех Мисс-2011 прочитать актуальную информацию и отреагировать на нее.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Да,будет реальный - "Новогодний огонёк по бильярду - Vip Party Billiards" - реально-клёво я рад за Вас,"Парк Горького" - великолепно,нравится творчество этой группы,песни детства моего,а скажите пожалуста,прямая трансляция,будет?



Изображение пользователя gorba.

Да, обязательно постараемся организовать эфир.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Классно,Sps.


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.