Первая победа

"Славный защитник" - вот, что означает редкое имя триумфатора недавнего турнира в БК "Ринг на Индустриальном" Бронислава Криницкого.


Турнирный путь Бронислав прошел без потерь, но вовсе нелегко: сложный матч с небезызвестным в бильярдных поэтических кругах Александром Ермолаевым, завершившийся в "контровой", далее получасовой матч с одним из фаворитов турнира Сергеем Кондратенко, из которого наш герой вышел "сухим" и спокойно отправился домой, чтобы вернутся на следующий день и продолжить победное шествие. Как и в первый игровой день, Бронислав "долго запрягал", но все- таки сдюжил с "обидчиком" обоих членов семьи Новоселецких, также игравших в турнире, Юрием Головщиковым. Быстрый полуфинал с Сергеем Филипповым позволил Брониславу выйти в финал, где его поджидал еще один фаворит - Дмитрий Иванов.

Дмитрий также добрался до финала без серьезных проблем, но в полуфинале был на волосок от поражения, которое мог ему нанести член команды клуба "Ринг на Индустриальном" Василий Захаров. Кстати, для Василия это второе призовое место в турнирах ЛЛБ за всю его недолгую карьеру, с чем я, как одноклубник, его поздравляю.

Финал обещал быть жарким, но, к сожалению, борьбы не получилось. Бронислав забивал все, что не "приколочено", и заслуженно одержал свою первую победу. Наши поздравления, "славный защитник"!

Не могу не отметить участие "новенькой" Татьяны Шамбировой. Дебют Татьяне не удался, но я уверен, что ошибки будут исправлены, и Татьяна еще себя проявит.

Подведем итоги:
1-е место: Бронислав Криницкий
2-е место: Дмитрий Иванов
3-е место: Василий Захаров и Сергей Филиппов

До призов Мария Новоселецкая не добралась, но отличный фоторепортаж ей удался.


Mens sana in corpore sano.

Ссылки (турниры, игроки)


до призов я еще доберусь!.. )) - вот увидите :)

а сейчас - мои поздравления победителю! :) :) :)


Изображение пользователя Winner.

Маша, никто не сомневается! ;-)


Mens sana in corpore sano.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.