В Москве проходит Суперфинал Кубка России "Dynamic" по пулу

В московском БК «Империя» идут решающие встречи Кубка России по пулу 2011. В финале Артем Кошевой встречается с Русланом Чинаховым.

В финальном турнире года принимают участие 19 пулистов. Двое — Артем Кошевой и Евгений Новосад, представляют Украину, остальные, в том числе Анна Мажирина, единственная девушка, — Россию. От Петербурга в заветный список сильнейших попал только Олег Сачков.

Соревнования проходят по системе до двух поражений, без олимпийки. Дисциплина финала — девятка. Игры до 9-и побед, разбой серийный. Доступны прямые трансляции.

17:00 msk: На данный момент определились четвертьфиналисты в верхней сетке: Руслан Чинахов будет играть с Сергеем Никитиным, а Константин Степанов — с Артемом Кошевым.

Олег сыграл 4 встречи. Первую, у Романа Ярошенко, он выиграл со счетом 9:5, затем уступил 4:9 Константину Степанову и попал в «нижнюю» сетку, где сначала обыграл Анну Мажирину со счетом 9:4, а затем 6:9 сыграл с Максимом Дуданцом.

18:30 msk: В «нижней» сетке определились еще две четвертьфинальные пары: Владислав Заборовский — Максим Дуданец и Евгений Новосад — Данила Смельницкий.

18 декабря

12:30 msk: Завершились два четвертьфинала, один «вверху», Сергей Никитин выиграл у Руслана Чинахова — 9:3, другой «внизу», Данила Смельницкий обыграл Евгения Новосада со счетом 9:5.

15:00 msk: В финал вышел Артем Кошевой. Вторую путевку разыграют Руслан Чинахов и Сергей Никитин.

15:40 msk: Руслан выиграл у Сергея со счетом 9:5 и вышел в финал.

Руслану равных нет! Мастерства и таланта у него больше всех. Скоро придет стабильность, а за ней звание чемпиона мира. Многократного!