Недобросовестных "колхозников" выручили судья и маркер

На 6-й в году "колхоз" приехало только 7 активистов, поэтому пришлось подключится судье Дмитрию Громову и маркеру клуба "На Автовской,35" Бегджаняну Карену.


"Колхозники" поневоле особо не преуспели, Видимо, не хватило настроя. Дмитрий Громов закончил свой сбор урожая с минусовым показателем в пять шаров, а Карен сумел-таки набить в одном туре 14 шаров, что и помогло ему в конце-концов оказаться в небольшом плюсе - 3 шара.

Ввиду малого количества участников, призовых мест было всего два. Председателем "колхоза" стал Алексей Слепов, ударно отработавший два заключительных тура. Начав с "-2", на выходе он имел "+21" шар и 2800 из призового фонда. Зампредом назначили Дмитрия Васильевича Шкоду, который тоже раздухарился во второй половине посевной кампании. У него "+ 13" и 1700 рублей призовых. Чуть-чуть не добрался до трибуны Станислав Столяров, победитель первого колхоза. Его как раз сгубил последний тур, когда, имея в кармане 13 шаров, он заминусовал себе три.

Итоги :
1-е место: Алексей Слепов (+21)
2-е место: Дмитрий Шкода-старший (+13)
3-е место: Станислав Столяров (+10)

По техническим причинам Александра Громова на смогла произвести фотосъемку, поэтому я воспользовался предыдущими снимками победителя, сделанными во время "колхоза" под №5, где Алексей финишировал третьим.


Ссылки (турниры, игроки)