Настроен решительно! Настроен идти через подвал!

Воскресное утро начинается не с кофе, — наших спортсменов лучше всего бодрит разминка перед турниром. Итак, 2-й Любительский турнир U-Cup начался!


9:00 — первые участники уже ждут судью у входа в центр.

9:26 — редактора размотали, поэтому он решил передать кий в руки более опытных спортсменов.

9:49 — некоторые участники наблюдают за разминкой Матвея Колыванина. Игрок явно намерен забрать домой одно из призовых мест.
— Матвей, как настрой?
Матвей: — Настрой боевой. На самом деле интересно как играют девушки. Потому что часто бывает, что как раз именно спортсменки выносят на раз-два.

Вера Правдеюк готова доказать Матвею, что он правВера Правдеюк готова доказать Матвею, что он прав

10:04 — разминка закончилась, Платон Бочоришвили приглашает участников к амфитеатру на приветственное слово.

10:10 — судья призывает всех участников закрывать сессию на отлично. Ведь если есть долги, нет времени на отдых в PLAYPOOL!

10:16 — спортсмены начинают первые игры. Сетка с подвалом, поэтому каждый участник сегодня проведет минимум 2 встречи. Игры проходят до 1 победы.

10:23 — видно как тренер Политеха заботится о своих спортсменах — тяжёлые сумки не проблема, главное, чтобы команда была в форме. «Мои талантища» — ласково отзывается о них Софья Шмерло.

10:30 — за 8 столом игру начали Алексей Адамчук и Анна Петрова. Буквально минуту назад Анна играла с Яценко Ильёй, который проиграл как истинный джентльмен — забил чёрный шар досрочно. Получится ли у студентки Политеха забрать победу и у Алексея?
Спустя 15 минут:
— Алексей, как так вышло?
Алексей: — Это стратегия, я решил, что через подвал будет проще.
— Анна, как так вышло?
Анна: — Я очень волновалась, но в итоге игра прошла достаточно хорошо.
Как вы уже поняли, Анна партию выиграла и очень этому рада.

Бывший одногруппник Алексея увидел проигрыш товарищаБывший одногруппник Алексея увидел проигрыш товарища

10:34 — Матвей Колыванин действительно настроен серьезно. Только что студент умело обыграл такого же сильного игрока — Дмитрия Шурупова.

11:04 — за 2 столом студент из Первого Меда — Александр Лапин — обыграл студентку из Гидромета.
Софья Кузнецова: — Победа не так важна, я прихожу сюда больше ради удовольствия. Тем более, сегодня соперники были намного опытнее меня. Тренировка как-никак.

11:50 — Алексей Адамчук все же выбрал правильную стратегию, — спустившись в подвал, студент Гидромета провел три встречи, обыграл трех соперников и вернулся в основную сетку.

11:53 — судья объявляет о том, что встречи ⅛ начнутся в 12:00. Каждому спортсмену придет СМС сообщение о начале игр.

11:56 — студенты Политеха поздравили судью с прошедшим днем рождения. Спасибо ребятам за проявленную внимательность!

Поздравляем Платона Бочоришвили!Поздравляем Платона Бочоришвили!

12:14 — Алексей Адамчук побеждает Артема Терещенко и выходит в ¼ финала.

12:18 — Матвей Колыванин играет против Азата Хуснутдинова. Однако время показало, что студент Политеха не так-то прост. Азат выигрывает спортсмена СПбГЭУ спустя 20 минут после начала партии.

13:05 — известны имена призеров полуфиналистов. К 1 столу приглашаются Амина Мингалимова и Александр Лапин. К 3 столу — Алексей Адамчук и Азат Хуснутдинов.

В финал вышли самые сильные игроки сегодняшнего дня — Александр Лапин и Азат Хуснутдинов. Кто же станет чемпионом сегодняшнего турнира? Следите за новостями, подробности вы узнаете совсем скоро в полном репортаже!

А пока можете посмотреть первые фотографии от Антона Гайнанова по ссылке.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)