Парный турнир нового формата!

Парный турнир с призовым 500000


Друзья, всем физкульт привет!
Набирают обороты турниры в нашем регионе. Недавно прошёл турнир с призовым 500 тысяч и снова хорошая новость! Бесспорно Краснодарский Край является одним из лидеров по «производству» бильярдных Чемпионов, поэтому останавливаться нельзя ни в коем случае.
Спешу объявить новый турнир с новым форматом : 77лет суммарно должно быть паре, более ограничений нет. Игра Московская до 31 шаров!
Всех приглашаем и рады будем видеть!


Организации
Ссылки (турниры, игроки)


Замечательный формат, отличный клуб, душевные люди и замечательная атмосфера ждут Вас!!! Приезжайте на праздник бильярдного спорта!!!



Благодарю! Сделаем всё, чтобы создать праздник бильярда!!



Товарищи организаторы!!! Когда вы будете публиковать не только анонсы, но и заметки о прошедших турнирах?
Мне вот, например, интересно получил ли Н. Ливада приз «fair play», за прошлый турнир? В наше время адекватность и честность спортсмена - это редкость, а не обыденность. К сожалению.
Кроме того, интересует, когда уже появится в продаже книга самого И. Абрамова под названием «Как заработать, не выезжая из Краснодарского края»?)
Вообще хорошо, когда топ-игрок не растворяется в неизвестности, а продолжает свою активную и кипучую деятельность. Про И. Абрамова можно много чего говорить, но то, что это личность в данном виде спорте – это факт. Без Иосифа мир пирамиды стал бы блеклым и невзрачным. С. Крыжановскому уже не до этого, наверное, скорей всего Г. Лепсу тексты для песен пишет.) Д. Лепшаков стабилен в стабильности сыгрывания стандартов, некоторые игроки просто вне зоны доступа игры и прочее.
А будет ли критика спросите вы? Конечно будет, но сначала дайте повод.
P. S. Что касается турниров, то да, стоящее и серьёзное мероприятие. Есть в них что-то настоящее, искреннее, непоказное, без назойливой рекламы и прочего.



Уважаемый Игорь Леонидович, приветствую!
Никита получил благодарность за свой поступок от бильярдной общественности, думаю это хороший приз за такой добрый жест..
Что касаемо книги от Иосифа?! Думаю пока рано ему писать книги, пусть пока растёт и мудреет, а с этим возможно придёт и муза!))
Благодарю Вас за комментарий и хороший анализ происходящего, приезжайте на турнир и получите массу хороших впечатлений и
положительных эмоций!
Желаю удачи!!



Спасибо за приглашение, но пока, к сожалению, нет того уровня мастерства и свободного времени. Всё свободное от работы время занимает просмотр качественных трансляций и их анализ. Кроме того, в настоящее время я подрабатываю сиделкой-гувернанткой у Михаила, который получил серьёзные повреждения в результате клавиатурной перестрелки с лицами, якобы порочащими сайт ЛЛБ. Рассказываю ему о Минске, географии мира и особенностях развития пула у пшеков в зимний период всемирного обострения.)
И не стоит называть меня «Игорь Леонидович». Ведь последние 5 лет я работаю под прикрытием сайта ЛЛБ. Впоследствии всё подробно расскажу, и возможно даже отправлю нечестно заработанный миллион, как О. Бендер государству. Но об этом позже. И да, я очень сильно хочу при жизни встретиться с людьми, которых касались мои опусы и пасквили, как хорошие, так и не очень, ведь их было намного больше. Чтобы в очередной раз убедиться в правоте своей интуиции и роли Провидения в своей судьбе или просто разочароваться в отдельно взятых случаях.
Кстати, хотел спросить, а чем раньше занимался писатель, который присутствовал у вас на церемонии награждения? Не удивлюсь, если окажется МС по виду спорта. Весьма крепкий и атлетично сложенный мужчина. Вообще хорошо, когда действительно интеллектуальные люди присутствуют на мероприятиях. Речь грамотная, пожелания от души, это очень хорошо и это запоминается.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.