Под конец сезона Ипатов зацепил победу

В клубе "El Faro" завершается турнир по свободной пирамиде. Из четырнадцати участников на данный момент осталось всего четверо. Игорь Катенков и Евгений Тишков решают между собой, кто выйдет в полуфинал, чтобы там встретиться с Екатериной Максименко. А победитель полуфинала сыграет в финальном матче с Петром Ипатовым.
Так уж вышло, что вышедший в полуфинал Тишков автоматически стал финалистом из-за неявки Максименко...Финал закончился со счетом 3:1 в пользу Петра Ипатова, которому под конец сезона удалось зацепить победу в турнирах Первенства ЛЛБ по пирамиде, которых на его счету набралось всего-то девять.
Итоги и фотоотчёт перед вами:
1-е место - Петр Ипатов (394 рейтинговых очка, 296-е место в рейтинге Первенства ЛЛБ)
2-е место - Евгений Тишков (319 очков, 219-е место)
3-е место - Александр Родионов (263 очка, 63-е место) и Екатерина Максименко (263 очка, 65-е место)



Ссылки (турниры, игроки)


Очень неприятно написано про мою неявку! Хочу отметить, что в тот день проехать куда - либо было почти невозможно, особенно из-за города! Не надо порочить моё честное имя спортсменки!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Екатерина, а вот комментарии для этого и созданы, чтобы прояснять ситуацию. Тем не менее, все равно приношу свои извинения, к тому же я знал, что эта неявка явно по уважительной причине произошла...а тут и объяснения поспели, так что имя осталось непорочным...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.