Сеньоры на Урале в Дворецком — всем спасибо!

С 26 по 30 мая 2023 г. Челябинск встречал гостей на очередном турнире, на этот раз это был 2-ой этап серии открытых турниров «Сеньоры на Урале» по пирамиде.


С 26 по 30 мая 2023 г. Челябинск встречал гостей на очередной турнир, на этот раз 2-ой этап серии открытых турниров «Сеньоры на Урале» по пирамиде. Турнирная сетка довольно большая – 142 участника из более чем шестидесяти городов РФ, а также охвачено постсоветское пространство, есть представители из Грузии, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана.
Открытие турнира состоялось в просторном и комфортном бильярдном клубе Дворецкий, 17 столов для русского бильярда, два вип-зала с дворцовыми интерьерами, с изысканной кухней и фирменными кондитерскими изделиями.

Всех гостей и участников турнира Сеньоры на Урале встречала «Придворная дама» и Императрица Екатерина в одном лице – представительница из Екатеринбурга.

Для создания праздничного настроения был приглашен специальный гость- представитель компании LUDING, менеджер по работе с клиентами, сомелье Лапшин Евгений, который провел для всех желающих легкую дегустацию не совсем легких напитков, а именно виски, но все в рамках соблюдения спортивного режима – впереди главное событие — турнир!

Всех пришедших на открытие турнира игроков приветствовал Владимиров Константин и Гайнетдинов Руслан с пожеланиями удачи в турнире и хорошей игры. В честь предстоящего в этом году трехсотлетия Екатеринбурга, первый удар – разбой пирамиды предоставили Придворной даме

и с хорошим настроением отметили начало турнира фуршетом, приготовленным шеф поваром клуба Дворецкий — Сапрыкиным Павлом и его помощниками.

В связи с тем, что участников много и затягивать турнир нет смысла, игроки незамедлительно заняли свои «рабочие столы».

Игроков турнира в первый игровой день также гостеприимно принял бильярдный клуб Пирамида — чистый и уютный, с приятной атмосферой.

Ежедневно на двух ТВ столах из бильярдного клуба Дворецкий велась видеотрансляция игр, все желающие могли следить за ходом встреч.
В составе участников турнира оказался именинник — Саитгалин Валит г. Магнитогорск 27.05.1966 г.р. ему исполнилось 57 лет. Именинника от души поздравляем, желаем здоровья и успехов и дарим небольшой памятный сувенир.

В числе спортсменов и участников турнира были три девушки- Митрошина Яна КМС г. Челябинск, Первушина Наталья КМС г. Челябинск и Якушева Ольга КМС г. Уфа, которые боролись наравне с мужчинами. У каждой свой стиль и яркая игра, настоящее украшение турнира.

Хочется отметить сплоченную группу брутальных мужчин из Екатеринбурга на мотоциклах с киями, которая внесла свой колорит на турнир.

И вот итоги этих нескольких напряженных, и вместе с тем приятных для игроков дней соревнования.

Победителем 2-го этапа серии открытых турниров «Сеньоры на Урале» в по пирамиде в упорной борьбе со счетом 3:2 стал Александр Бойко. Второе место занял Шаик Мамедов. Полуфиналисты турнира: Дмитрий Воронков и Сатвалдинов Талгат.

Большую благодарность хочется выразить организаторам турнира, судейской бригаде — Владимирову Константину Всеволодовичу, Кокуленко Андрею Александровичу, Асташеву Никите Сергеевичу, Назарову Максиму Владимировичу. Благодарим спонсоров турнира -Торговую Компанию Прогресс-ЛТД, Сады России, Компанию LUDING. Огромное спасибо за предоставление игровой площадки бильярдным клубам Дворецкий и Пирамида. Всем мира, здоровья и спортивных успехов! Всех снова ждем на очередном турнире «Сеньоры на Урале» уже в Екатеринбурге. До новых встреч!

P.S. Фотографии турнира https://www.llb.su/node/4608523/photo Если вам нужна распечатанная фотография в хорошем качестве, пишите запрос на akokulenko@gmail.com Спасибо!



Андрей Кокуленко
Челябинск
Бильярд-клуб "Дворецкий"

Организации
Ссылки (турниры, игроки)