Маэстро Осиновскому - 51!

Поздравляем с Днем рождения нашего друга и коллегу Алексея Осиновского!


Дорогой Алексей! Для всех нас, любителей бильярда Санкт-Петербурга, и в первую очередь для пулистов, с точки зрения преданности бильярду, бескорыстного и самоотверженного отношения к любимому делу, которому Вы отдаете значительную часть своего досуга и направляете свой мощный творческий потенциал, Вы достойны наивысшего ЛЛБшнго звания - "маэстро"! Хотя как игрок тоже давно завоевали "черный пояс"!!
В день Вашего рождения примите самые искренние слова благодарности за Вашу общественную деятельность на бильярдной ниве, а также наилучшие пожелания успехов и процветания Вам и Вашим близким!
Очень надеюсь, проект ЛЛБ по проведению турниров с гандикапом, с Вашей легкой руки и благодаря Вашим наработкам получивший концепцию и название уровней игроков в рейтинговой системе, будет и дальше успешно развиваться и станет по-настоящему федеральным.

Once again happy birthday!!

От имени и по поручению,

Михаил Горба





Уважаемый Михаил! Я искренне благодарен Вам и в Вашем лице всем участникам Лиги Любителей Бильярда за поздравление. Высокую оценку моих скромных усилий по совершенствованию бильярда в Санкт-Петербурге слышать очень приятно. При этом я хорошо понимаю, что мои начинания и инициативы успешны в первую очередь потому, они поддерживаются и подпитываются энергией поступательного движения вдохновляемой Вами Бильярдной лиги. Хочу надеяться, что и в дальнейшем мы продолжим сотрудничество на пользу Питерскому бильярду. Ещё раз большое спасибо за Ваше внимание и поздравление.


Изображение пользователя Алина.

Алексей, поздравляю!



Огромное спасибо :)


Изображение пользователя Мария Хомина.

Алексей Сергеевич, поздравляю вас с днем рождения! И желаю вам крепкого здоровья и успехов!



Мария, благодарю Вас за поздравление.



Леша, с днем рождения. Здоровья и удачи!



Алексей Сергеевич, с Днем Рождения!



Сергей, Денис, спасибо большое.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.