Финальный день в Витязево.

Сто сорок матчей ,радость побед и горечь от поражений, долгие посиделки с разговорами, море эмоций и впечатлений — все это вместили в себя 5 дней финального тура в Витязево. 72 участника из 40 регионов России начинали это соревнование.


Лишь четверо лучших на сегодня пришли к финишу турнира и в 10 часов начнут борьбу за звание победителя Финального тура Лиги — Победителя Первенства России среди ветеранов 50+
Второй год турнир проходит в одном клубе на 5 столах, которые очень нравятся участникам за предсказуемость , подогрев плит, суперсвет и всегда новое сукно.
В полуфиналах встретятся Аванесян Вячеслав из Краснодара и Орловский Сергей из Воронежа. Аракелов Вячеслав представляющий Санкт - Петербург и Фабрикант Сергей из Воронежа.
Нас ждут интереснейшие матчи. Смотрим трансляцию из БК Сален-Профи.
Приезжайте к нам в Витязево на Суперфинал Лиги - Первенство России среди ветеранов 50+.



Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Орловский Сергей из Воронежа в упорнейшем финале в последнем шаре переиграл Петербуржца Аракелова Вячеслава и стал Чемпионом Золотой Лиги Русского бильярда - Победителем Открытого Первенства России среди ветеранов 50+ 2023 года. Великий результат, великая Победа! Поздравляем Сергея, он весь год выступал ровно, был лидером годового рейтинга. Удачи в новом сезоне!


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.