7 этап «Сеньоры Поволжья 2023». Волгоград. LIVE!

23-25 сентября трансляция из БК «Девятка». Начало 23.09 в 12-30, 24.09 в 11-00, 25.09 в 12-00



Вадим Пешев

Ссылки
Организации

Изображение пользователя Пешев Вадим.

Расписание сессий в таблице над встречами (указаны время и стол). В субботу отыгрываем матчи 1-80 и 89-96. В воскресенье матчи 81-88, 97-112, после чего 16 сильнейших проводят жеребьевку в БК "Девятка" и отыгрывают призовые матчи 1/8-финала общей сетки. В понедельник 1/4-финала, полуфинал и финал.


Вадим Пешев


Изображение пользователя Пешев Вадим.

По решению Оргкомитета призовой фонд турнира увеличен до 150000 рублей.
Распределение призового фонда:
1 место – 45000 руб, кубок, медаль, диплом;
2 место – 25000 руб, кубок, медаль, диплом;
3 места – 15000 руб, кубок, медаль, диплом;
5-8 места – 5000 руб;
9-16 места - 2500 руб.
10000 рублей - "Премия Шардона" (Роман Шардон - саратовский меценат, учредивший премию за самую большую серию забитых шаров на ТВ-столе. Данная выплата должна стимулировать ведущих игроков "Сеньоры Поволжья" показывать яркую и зрелищную игру на широкую аудиторию. При равенстве шаров у нескольких участников премию получает игрок, добившийся наивысшего результата в турнире). Премия в полном объеме выплачивается за максимальную серию "8 с кия". При недостижении данного результата победитель получает 50% от премии, остальная часть суммируется к премии следующего рейтингового этапа.


Вадим Пешев



Уже, который раз, по решению Оргкомитета призовой фонд турнира увеличен на баснословную сумму.
А что мешает уважаемым сеньорам, Предводителю сеньорского движения и спонсорам, вкупе с причастными к сему событию лицами, увеличить и огласить призовой фонд до начала проведения соревнований?
Ведь география сеньорского движения ширится и растёт с каждым годом во всех мыслимых и немыслимых направлениях. И это хорошо. И игра правильно подобрана. Не все экстремалы, как Антон Пуков, могут и умеют в алагер и дуплеты играть. С возрастом ведь мускульная сила уменьшается, зрение тоже падает. Только в скат с руки и витиеватые отыгрыши играть. И это нормально. Самое главное в сеньорском движении – это то, что люди заняты любимым делом постоянно. Когда после 40-ка бесцельно прожитых лет человек берёт в руки деревянный инструмент, то это уже о многом говорит. Появляется мотивация, желание прикупить инвентарь получше, больше времени проводить за столом, и научиться играть схожим образом. Меньше времени уходит на злополучный досуг, а больше времени уделяется достижению результата. Тем более, что Оргкомитет постоянно балует надбавками и премиями, и даже перстнями и званиями.
Это ли не лучшая пропаганда ЗОЖ в зрелом возрасте?



Ведь тот же пресловутый Д. Воронков оказывается умеет хорошо играть и без наушников и активации слюнных желез. Наверно, проводится-таки воспитательная работа и прочие увещевания с уважаемыми и зрелыми.
Для того, чтобы регулярно продавать качественную продукцию, её в первую очередь нужно создать. То есть потрудиться над её появлением.
Как говорил О. Бендер «Утром деньги – вечером стулья». Но в данном аспекте всё с точностью наоборот – сначала выдайте мегапродукцию, а уж потом требуйте дивиденды.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.