Дороги, которые мы выбираем

Поздравляем главного судью ЛЛБ Вячеслава Аракелова с 44-м днем рождения!!


Дорогой Степаныч! Искренне рад тому обстоятельству, что на очередной жизненной развилке ты свернул на дорогу под названием "БИЛЬЯРД!". И уверенной поступью двигаешься вперед, поднимаясь все выше и выше над нулевой отметкой Балтийского моря! :))) Ты один из признанных лидеров нашего питерского сообщества, выполняющий почетную роль правофлангового и заводилы многих важных и полезных для всех нас, любящих и преданных бильярду людей, дел!

Подкупают твое умение быть на гребне событий, талант дружить, трепетное отношение к семье, жизнелюбие, искусство все делать со смаком и вкусом, житейская мудрость, неиссякаемая энергия и деятельный покладистый характер. Характер настоящего мужика и закаленного спортсмена!

В этом году в твоей общественной жизни намечается ряд серьезных перемен. От всей души желаю, чтобы они благополучно свершились и принесли ожидаемый эффект для всех тех, ради кого предпринимаются такие колоссальные усилия!

Пусть на твоем пути отсутствуют непреодолимые преграды, и по жизни сопровождают только друзья и единомышленники! К которым с гордостью отношу и себя, и всю нашу ЛЛБшную команду!

Дорогу осилит идущий!

Счастья, благополучия и успеха тебе и твоим близким!

С Днем рождения!

P.s. Пусть тебе по жизни не попадаются Акулы Додсоны, а твой семейный Боливар всегда выдерживает двоих! Нет, троих (с малышкой Инной)!!! :))))





Ваша мудрость в нужные моменты в этой великолепной игре...,и по сей день остаётся в моей памяти! Здравствуйте Вячеслав! Здравствуйте!

С днём Рождения ! ! !
...



Славик, с днём рождения! Скорейшего воплощения новых идей.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.