Этот человек! Кажется, я его знаю!

Друзья, теперь фотографии, до сих пор бесцельно пылящиеся в наших с вами фотогалереях, можно подписывать!
Рядом с каждой фотографией появилась кнопка "+ лица", и каждый, узнавший на фото себя или своего друга/подругу, может подписать этого человека на фотографии. Вписываем имя человека в форму, нажимаем "Сохранить" - вуаля!
Под каждой фотографией появился или список отмеченных персонажей, или жалобное сообщение о том, что еще никто не добавлен.
От себя хочу пожелать всем, чтобы жалобных сообщений было как можно меньше, и пообещать, что скоро сделаю, чтобы на личной страничке каждого пользователя появился раздел "Фотографии", куда будут попадать все снимки, на которых этот пользователь отмечен.
Ура!

PS Сюда можно писать о встреченных ошибках, заранее спасибо!



Изображение пользователя Winner.

Сайт потихоньку превращается в социальную сеть)))


Mens sana in corpore sano.



Точно! На главной странице - новости об участии жен и родственников, а от игры - все дальше и дальше.
Элементарно отсутствуют официальные (WPA) правила пула.


Изображение пользователя slowsnow.

Я бы сказал, тут элементарно отсутствует желание "жевать" перед "глотать".
Во-первых: http://www.llb.su/rules/pool (хотя я лично не могу гарантировать их "свежесть"). Найти в меню очень просто: "О бильярде" -> "Правила" -> "Пул". Да и немного интуиции + знание английского на уровне "азов" помогли бы вам найти желаемое (желаемое ли?)
Во-вторых. Если вас коробит, что про вашу жену не пишут на главной странице, что ж, приводите ее на один из турниров ЛЛБ, и, уверяю вас, это событие теперь не останется незамеченным.
И в-третьих, у вас есть свой блог, и все, что вы там ни пожелаете написать, попадет на главную страницу. Так на данный момент выбран принцип работы сайта социальной сети "Лиги любителей бильярда".



Уважаемый Станислав Михайлович!
С пищеварением, в том числе ментальным, у меня все в норме, слава Богу. На дуэль Вас тоже вызывать не буду. Если Вы вот это http://www.llb.su/rules/pool считаете правилами (даже типа официальными) - умываю руки.
Не хочу Вас ни на что наталкивать, но "немного интуиции + знание английского на уровне "азов" помогли бы вам найти желаемое", может даже опубликовать (или перевести и опубликовать), или тупо стырить с http://www.propool.ru/_gms/pool/.
Я бы сказал, что тут элементарно отсутствует желание и "жевать" и "глотать", но присутствует желание набить контент всякой непережеванной и неперевариваемой ерундой, сделать умное лицо и сказать - у нас все ок, а вы, мол, мучайтесь ментальными запорами, ищите, типа, все на http://www.wpa-pool.com/index.asp?content=rules_tournament или еще где.
Мудрецы говорили, что наши ошибки - это ступени на лестнице успеха. Вы же носитесь со своими косяками как с больными детьми, только дети растут и болячки осложняются. Вроде адекватные все люди, а ведете себя как лоси в лесу. Рога вниз и четвертую скорость. И вокруг уже все размыто и неясно. Зато стопудовый отмаз - за вами тропа широкая.

А по поводу второго и третьего - надеялся, что Вы поймете иронию, но Вы восприняли все как обычно - обостренно и с долей "отцовства".
Желаю здравствовать.


Изображение пользователя slowsnow.

Вы ваши фамильярности ("Станислав Михайлович") только оставьте при себе - мне 20 лет, вам 35, зовите уж на "ты", как положено, если вы чувствуете себя старше. И да, пожалуй, на "дуэль" вас тоже вызывать не буду, раз уж нам посчастливилось жить в 21 веке!
Если вы ратуете за наполнение сайта, ратуете за пуловское движение и верные правила - я еще раз говорю, пишите, переводите, создавайте контент сами, раз уж вам предоставлена такая возможность, администраторы помогут структурировать и сорганизовать материал. Огромную часть контента современного интернета составляют тексты авторов блогов, все социальные сети основаны на формировании наполнения пользователями в большей части, нежели администраторами.
Вы, безусловно, довольно активно участвуете в жизни сайта, но пока что все, чем вы его наполняете - это огромные ругательные простыни! И со мной вы еще ничего поговорили, а вот г-на Шадчина просто публично унизили, ни за что, ни про что!
Ясно же, что бюджеты у ЛЛБ - не такие, как у именитых соц. сетей и новостных порталов, да и информационный повод не требует таких громадных вложений. Все делается методом проб и ошибок - и вы, как потребитель продукта под названием ЛЛБ, можете либо от него отказаться, либо стараться вместе с нами сделать его лучше, а не портить посты про подписи фотографий комментариями "омг! как все тут плохо, тухло и неправильно!" =)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Знаете, doctor, мне приходилось общаться с вашим земляком Павлом Мехoвовым, которого вы, очевидно, тоже считаете неполноценным, потому что он играет в русский бильярд, а не в пул...так вот, общение с ним оставило у меня только самые приятные впечатления, а вот с вами, даже заочно, отнюдь...столько желчи в вас накопилось...я бы вам прописал какие-нибудь желчегонные средства...



Павел прекрасно играет в пул, периодически выигрывает чемпионаты области. В последнее время, насколько знаю, уделяет много времени снукеру. В прошлом году "попутно" выиграл Кубок России.
А вот переходить на личности - это уже похоже на хамство.


Изображение пользователя gorba.

Мы рассматриваем наш сайт прежде всего как благоприятную дружескую среду для общения единомышленников- людей, любящих бильярд. А также планируем постоянно разнообразить и расширять информационное поле для них и оказывать содействие в проведении соревнований различного уровня во всех игровых дисциплинах, благодаря программе Бильборд. У нас небольшая команда, поэтому далеко не все успеваем делать одновременно. И сайт в течение всего года будет дорабатываться в сторону расширения функций и содержания. Обязательно появится и официальный блок информации, и раздел, касающийся тренерской работы, и много полезной информации о регионах и из регионов. Сейчас приоритетно дорабатываем программу проведения Первенства 2010, т.к. это наиболее актуальная задача. Относительно правил и др. информации: http://www.llb.su/rules/pool - кто ищет, тот всегда найдет! Так что о том, что есть наш сайт, осмысленно можно будет к концу 2010 г. А пока просьба набраться немного терпения.



Михаил Иванович!
Вы правда считаете, что функционеры Всемирной ассоциации могут написать такое -

" 1. Тип игры
«Десятка» является разновидностью «Ротации», в которой используется только десять прицельных шаров. «Десятка» — фактически, та же «Девятка», с тем лишь различием, что еще один шар создает дополнительные трудности и при разбитии, как правило, падает меньше шаров. Тем не менее, игра опытных соперников весьма зрелищна и динамична...и т.д."

Уберите тогда уж ссылку на WPA.

Игра - "Найди 147 отличий":
http://www.llb.su/rules/pool/ten
http://www.propool.ru/_gms/pool/wpa-10-ball.htm


Изображение пользователя gorba.

Могу откровенно сказать, что данное направление сайта еще далеко от идеального. За то, что заметили и подсказали, большое спасибо. Я лично только благодарен тем пользователям, которые помогают нам повышать уровень сайта. Меня только смущает Ваша излишняя агрессивность. Такое ощущение, что Вас кто-то чем-то сильно обидел, а мы для Вас некий громоотвод. Тем более когда Вы пишете свои пассажи про русскую печь, извините, но невольно хочется Вам ответить. Это уже другой жанр, и если бы у меня было время, с удовольствием бы поупражнялся в нем. А так, наличие на сайте антигероя, амплуа которого Вы активно стараетесь стяжать, вполне вписывается в законы жанра. И про лося наверное у Вас ассоциации не случайные. Наверняка втайне аплодировали Бодливому лосю в эпоху его буйства на сайте. Так что пишите и дальше. Бумага (даже электронная) все стерпит. И у меня после отдыха вполне благодушное настроение...


Изображение пользователя Winner.

Пардон, никого не хотел обидеть, просто невинная ирония без всякой задней мысли)) В том, что можно отмечать друзей и знакомых на фото вижу только плюсы!!!


Mens sana in corpore sano.


Изображение пользователя gorba.

Думаю, на этом тему можно считать исчерпанной. Вспоминая "Обыкновенное чудо", все мы или просто хороши, или чертовски хороши, чего нам ломать копья. Тем более началось все вполне невинно- с анонса Станиславом новых возможностей сайта. Ими и закончим. Даешь именные фото! Страна (и поисковые системы) должны знать своиз героев! Кстати, почаще пишите на сайте слово бильярд- облегчите жизнь нам и всем страждущим :))))



столько ругани в таком безобидном блоге....у вас поприбавились "анти"силы за праздники, я смотрю..

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.